Принтер этикеток TSC TE210 (99-065A301-00LF00)
Принтеры серии TSC TE210 обеспечивают печатать широкого ассортимента этикеток: от отгрузочных ярлыков и этикеток соответствия до ярлыков для идентификации продукции и этикеток общего назначения. Эти изделия также могут использоваться в мастерских по ремонту автомобилей, в мелких транспортных и почтовых компаниях, а также для складского учета и управления складскими запасами.
Принтеры TSC TE210 отличаются невысокой исходной ценой, используют самые экономичные из всех доступных расходных материалов и отличаются надежностью конструкции. На эти практически безотказные устройства распространяется гарантия сроком два года. Просто подключите принтер, и вам больше не о чем будет беспокоиться.
В числе причин огромной популярности принтеров штрих-кодов TSC одной из главных является большой выбор моделей, среди которых присутствуют:
- устройства начального уровня с минимальным количеством опций, простые в использовании и недорогие;
- эргономичные модели среднего класса, рассчитанные на использование в розничных магазинах, ресторанах, службах доставки и других предприятиях общественного питания и торговли;
- промышленные модификации, отличающиеся максимальным ресурсом, высокой скоростью печати этикеток и разнообразными дополнительными опциями.
В линейке товаров присутствуют мобильные и широкоформатные вариации, устройства для печати браслетов, напольные и настольные модели и т.д. Между собой термопринтеры известного бренда отличаются по конструктивному решению и способу подключения, но при этом для всей продукции характерны такие преимущества, как легкость эксплуатации, надежность, возможность синхронизации с другими устройствами (терминалами, кассовыми аппаратами и т.д.). Кроме того, все производимые корпорацией Taiwan Semiconductor устройства проходят проверку на соответствие международным стандартам качества, поэтому покупатели получают в распоряжение сертифицированный по ISO9001 принтер этикеток, который оптимально подходит целям бизнеса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TSC |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 кг |
| Влажность при эксплуатации | 25% - 85% |
| Внешний диаметр ролика риббона | 67 мм |
| Внешний диаметр ролика этикеток | 127 мм |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Датчики | Датчик черной метки, датчик зазора к этикетке, датчик конца риббона, открытая печатающая головка |
| Диаметр внутренней втулки ролика риббона | 25.4 мм, 12.7 мм |
| Диаметр втулки | 25.4 мм, 38 мм |
| Интерфейсы подключения | Ethernet|RS-232|USB|USB-host |
| Мoдель | TE210 |
| Максимальная длина печати | 25400 мм |
| Максимальная длина риббона | 300 м |
| Максимальная ширина печати | 108 мм |
| Максимальная ширина этикетки | 112 мм |
| Минимальная ширина этикетки | 20 мм |
| Опции | Модуль Bluetooth, обрезчик, отделитель |
| Память | 128 MB Flash, 64MB SDRAM |
| Программные языки | TSPL-EZD |
| Процессор | 32-битный RISC-микропроцессор |
| Размеры | 204 x 164 x 280 мм |
| Разрешение | 203 DPI |
| Скорость печати | 152.4 мм/c |
| Температура эксплуатации | 5°С - 40°С |
| Технология печати | Термотрансферная / прямая термопечать |
| Тип | Настольный |
| Тип печати | Черно-белый |
| Тип риббона | Resin, Wax, Wax/Resin |
| Толщина этикетки с подложкой | 0.06 - 0.19 мм |
| Ширина риббона | 40 - 110 мм |
- Цена: 14 280 ₴


