Многофункциональное устройство Kyocera Ecosys M5526cdn (1102R83NL0)
Благодаря тому, что электронный документооборот в нашем настоящем времени является неотъемлемой частью работы даже самых небольших офисов – многофункциональное устройство Kyocera M5526cdn является одним самых необходимых устройств. Оно сочетает в себе работу копировального аппарата, принтера и сканера. Согласитесь, одно изделие вместо трех – это очень удобно.
Модель Kyocera Ecosys M5526cdn верхнего уровня новой линейки устройств серии Ecosys, сочетающая непревзойденное качество цветной печати с чрезвычайно низкими затратами на эксплуатацию, существенно упростит документооборот в вашей компании.
Однопроходный автоподатчик документов для двустороннего сканирования, интуитивный сенсорный дисплей панели управления с диагональю 4.3 дюйма и специальные программные кнопки для упрощения документооборота повышают производительность МФУ и относят его в категорию исключительно универсальных устройств. Ресурс цветного тонера этого устройства рассчитан на печать 3000 страниц, что делает стоимость печати 1 страницы весьма демократичной. Будьте уверены, это новое МФУ станет прекрасным партнером для вашего бизнеса и позволит вам по-новому взглянуть на мир цветной печати.
- До 26 страниц цветной и черно-белой печати в минуту (формат А4)
- Качество печати — 1200 точек на дюйм
- Сенсорный дисплей с диагональю 4.3 дюйма для комфортной работы
- Однопроходный автоподатчик документов для двустороннего сканирования
- Прямая печать с USB-носителей и сканирование на них
- Высокая безопасность благодаря SSL, IPsec и Private Print
- Стандартные функции двусторонней печати, копирования, сканирования и отправки факсимильных сообщений
- Компактный дизайн и низкий уровень шума
Организация под названием Kyocera была учреждена в 1959-м году господином Кадзуо Инамори. Родиной компании является Япония. Изначальной специализацией Kyocera было изготовление керамических изделий. На сегодняшний день, кроме прочего, данное предприятие является одним из международных лидеров и в сфере поставки решений для работы с офисными документами.
Головной офис Kyocera расположен в Киото. Модельный ряд продуктов, разрабатываемых и продвигаемых компанией, состоит из монохромных и цветных сетевых принтеров, многофункциональных устройств, расходных материалов для оргтехники, высокотехнологичной керамики, солнечных батарей, режущего инструмента, электронных компонентов, мобильной электроники, телекоммуникационного оборудования, систем создания цифровых изображений и многого другого. В 2012 году чистая прибыль предприятия составила более 79 миллиардов долларов США.
На сегодняшний день корпорация представлена в 68 крупных странах мира, а штат сотрудников Kyocera составляет в общей сложности свыше 60 тысяч человек. Предприятие ведет активную социальную деятельность. Компанией поддерживаются музеи искусства и детские программы путешествий. Kyocera также спонсирует такие футбольные клубы, как Kyoto Sanga, Clube Atletico Paranaense, Borussia и Reading Football Club.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kyocera |
| Интерфейсы | Ethernet, USB |
| Тип сканера | Планшетный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26 кг |
| Вместимость выходного лотка | 150 листов |
| Вместимость лотков для подачи | 550 листов |
| Время выхода первой копии | 10 сек |
| Время выхода первой страницы | 9.5 сек |
| Высота | 495 мм |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Дополнительные функции при копировании | ID Card Copy, Копирование 2 на 1, копирование 4 на 1, непрерывное сканирование, однократное сканирование с тиражированием при печати, приоритетная печать, управление плотностью тонера в копии |
| Дополнительные функции при сканировании | WSD-сканирование, Сканирование на USB-накопитель, сканирование в виде вложения в сообщение электронной почты, сканирование в приложение TWAIN, сканирование в приложение WIA, сканирование на FTP-сервер, сканирование с отправкой по протоколу SMB |
| Мoдель | Ecosys M5526cdn |
| Максимальная потребляемая мощность | 375 Вт |
| Максимальное количество копий | 999 шт |
| Максимальное разрешение, dpi | 1200 х 1200 |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Масштабирование | 25 - 400 % |
| Назначение | Для малого офиса |
| Оперативная память | 512 МБ |
| Оптическое разрешение сканера | 600 х 600 |
| Плотность бумаги | 60 - 160 г/м² |
| Поддерживаемые форматы бумаги (основной лоток) | A4, A5, A6, B5, B6, Custom, Legal, Letter |
| Размер сканируемой области | А4 (297 х 216 мм) |
| Разрешение при копировании, dpi | 600 x 600 |
| Разрешение факса, dpi | 400 х 400 |
| Разрядность сканирования с оттенками серого | 256 бит |
| Скорость модема | 33.6 Кбит/с |
| Скорость монохромной печати | 26 стр/мин |
| Скорость цветной печати | 26 стр/мин |
| Совместимый оригинальный картридж | TK-5240C, TK-5240K, TK-5240M, TK-5240Y |
| Средняя потребляемая мощноcть в режиме ожидания | 41 Вт |
| Также ищут | 3 в 1, со сканером |
| Технология печати | Лазерная |
| Тип МФУ | Лазерный |
| Тип печати | Цветной |
| Частота процессора | 800 МГц |
| Ширина | 417 мм |
- Цена: 28 399 ₴





