Духовой шкаф Whirlpool AKZ9 7891 IX поможет Вам равномерно, качественно и быстро запечь целую курицу как на открытом огне или испечь пышные пирожки, а также приготовить эти два блюда одновременно, расположив их на разных уровнях, возможно благодаря функции конвекции.
Работая в режиме конвекции, духовка WHIRLPOOL AKZ9 7891 IX включает нагреватели и фен, который равномерно распределяет потоки горячего воздуха, которые они создают. Такой подход позволяет быстро и качественно приготовить любое блюдо. Оснащена телескопическими направляющими, так что не бойтесь обжечься о стенки или посуду, извлекая блюдо или проверяя его готовность.
Двигающиеся полозья с противнем или решеткой выезжают вам на встречу вместе с блюдом одновременно с открытием дверцы. Внутреннее покрытие из пористой эмали содержит частицы особого химического катализатора, который при средней температуре расщепляет жиры на воду, углекислый газ и прочие легкие вещества.
Whirlpool - марка бытовой техники, выпускаемой совместно американцами и итальянцами. Концерн Whirlpool образовался в американском штате Мичиган в 1911 году. Европейский рынок был завоеван компанией в 15 летний период начиная с 1989 года. Сейчас это европейская торговая марка №1.
Концерн состоит из американских и европейских заводов, которые размещены в 13 странах мира. Концерн является производителем полного ассортимента бытовых приборов, которые отличаются такими качествами, как удобство в эксплуатации и экономичность. Whirlpool занимает ведущее положение по продажам крупных бытовых приборов во всем мире.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Да |
| Тип гриля | электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 35 кг |
| Габариты | 59.5 х 59.5 х 56.4 см |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Дополнительные функции | 6th Sense, Таймер, автоматические программы, гриль, конвекция, разогрев, традиционный нагрев, традиционный с обдувом, турбо-гриль |
| Количество программ | 15 |
| Количество стекол дверцы | 3 |
| Мoдель | AKZ9 7891 IX |
| Мощность гриля | 2450 Вт |
| Объем | 73 л |
| Особенности | Блокировка от детей|вентилятор охлаждения|доводчик дверцы|защита от отпечатков пальцев |
| Подсветка | Да |
| Размеры ниши для встраивания | 60 х 56 х 55 см |
| Система очистки | Smart Clean |
| Также ищут | С грилем, с конвекцией, с таймером, с телескопическими направляющими |
| Тип | Электрический |
| Тип направляющих | Телескопические |
| Управление | Электронное |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 14 963 ₴






