Двухкамерный холодильник цвета нержавеющей стали с электронным управлением и системой охлаждения No Frost. Подходит для офиса или квартиры средних размеров. Класс энергосбережения холодильника – А+, есть LED-подсветка и возможность перенавешивания дверей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Режим "Отпуск", Быстрая заморозка |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 15 ч |
| Вес | 61 кг |
| Высота | 188 см |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Годовой расход электроэнергии | 286 кВт/год |
| Дверные корзины | 5 шт. |
| Дисплей | Отсутствует |
| Дополнительно | led-освещение, перевешивание дверей |
| Дополнительные функции | индикация температуры, режим суперзамораживания, сигнализация открытой двери |
| Климатический класс | N (+16°C до +32°C), ST (+16°C до +38°C), Т (+16°C до +43°C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт. |
| Контейнер для овощей | 1 |
| Мoдель | DNF-M295X188 |
| Мощность заморозки (за 24 ч) | 4 кг |
| Общий объем холодильника | 295 л |
| Оснащение | Контейнер для овощей|полка для бутылок|форма для льда |
| Полезный объем морозильной камеры | 76 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 219 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры | 4 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost |
| Система разморозки No Frost | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий |
| Также ищут | No Frost, Большие, встраиваемые большие, с морозильной камерой, широкие |
| Тип компрессора | Обычный |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Функция перенавешивание дверей | Да |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 63 см |
Информация для заказа
- Цена: 15 555 ₴








