Точка доступа Wi-Fi Ubiquiti PBE-M5-300
Рефлектор и приёмник небольшого размера, простой в установке и настройке. Благодаря тому, что передатчик встроен в приёмник, пропадает нужда в кабелях, что исключает потери на кабельной линии. Данный форм-фактор удобен для использования устройства в мостах точка-точка. При особенности фокусировки сигнала для приёмника качество линка поднялось до ранее недоступных высот в данном ценовом сегменте. В Powerbeam также представлены все функции и особенности линейки AirMax: стандарт беспроводной связи AirMax, превосходящий современные стандарты Wi-Fi как по надёжности, так и по пропускной способности; операционная система AirOS, с которой настройка и эксплуатация устройства удобна, проста, но при этом весьма функциональна; навигационная система AirControl, позволяющая осуществлять мониторинг и управлять беспроводной сетью с множеством устройств.
Область применения: операторские беспроводные сети; беспроводные каналы точка-точка, точка-многоточка; высокопроизводительный беспроводной клиент.
Основные особенности: удобный форм-фактор; простота установки и настройки.
Рефлектор и приёмник небольшого размера, простой в установке и настройке. Благодаря тому, что передатчик встроен в приёмник, пропадает нужда в кабелях, что исключает потери на кабельной линии. Данный форм-фактор удобен для использования устройства в мостах точка-точка. При особенности фокусировки сигнала для приёмника качество линка поднялось до ранее недоступных высот в данном ценовом сегменте. В Powerbeam также представлены все функции и особенности линейки AirMax: стандарт беспроводной связи AirMax, превосходящий современные стандарты Wi-Fi как по надёжности, так и по пропускной способности; операционная система AirOS, с которой настройка и эксплуатация устройства удобна, проста, но при этом весьма функциональна; навигационная система AirControl, позволяющая осуществлять мониторинг и управлять беспроводной сетью с множеством устройств.
Область применения: операторские беспроводные сети; беспроводные каналы точка-точка, точка-многоточка; высокопроизводительный беспроводной клиент.
Основные особенности: удобный форм-фактор; простота установки и настройки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Тип | Беспроводной |
| Общие | |
| Питание | PoE |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 325 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1203 г |
| Гарантія(міс) | 3 |
| Интерфейсы | LAN 10/100 Мбит/с |
| Количество LAN портов | 1 |
| Количество антенн | 1 |
| Мoдель | PBE-M5-300 |
| Набор | 1 точка доступа |
| Рабочая частота | 5 ГГц |
| Рабочий диапазон температуры воздуха | -40°C ~ +70°C |
| Режимы работы | Wi-Fi мост, Wi-Fi точка, репитер (ретранслятор) |
| Стандарты сетей | Ac |
| Тип антенны | Внешняя/съемная |
Информация для заказа
- Цена: 4 714 ₴




