Образование наледи в холодильниках со статической системой охлаждения приводит к смерзанию продуктов друг с другом и повышению потребления электроэнергии прибором. Благодаря специальной испарительной системе MinFrost® в морозильной камере образуется намного меньше льда. Это обеспечивает лучшую сохранность замороженных продуктов и более низкое энергопотребление, а также исключает необходимость частого размораживания морозильной камеры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 16 ч |
| Вес | 44 кг |
| Высота | 146.5 см |
| Гарантія(міс) | 36 |
| Годовой расход электроэнергии | 226 кВт/год |
| Дверные корзины | 3 шт. |
| Дисплей | Отсутствует |
| Дополнительно | перевешивание дверей, технология minfrost |
| Климатический класс | SN (+10°C до +32°C), ST (+16°C до +38°C) |
| Количество секций в морозильной камере | 2 шт. |
| Контейнер для овощей | 1 |
| Мoдель | RDSA240K20XB |
| Мощность заморозки (за 24 ч) | 4 кг |
| Общий объем холодильника | 240 л |
| Оснащение | Контейнер для овощей|полка для бутылок|форма для льда |
| Полезный объем морозильной камеры | 46 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 177 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры | 4 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | Ручная |
| Система размораживания холодильной камеры | Автоматическая (капельная) |
| Способ установки | Отдельностоящий |
| Также ищут | Узкие, для офиса, небольшие, с морозильной камерой |
| Тип компрессора | Обычный |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Функция перенавешивание дверей | Да |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 54 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 960 ₴



