Современные холодильники от компании Beko, с новейшей технологией HARVESTfresh™, которая помогает дольше сохранять витамины в овощах и фруктах.
Технология, вдохновленная природой и силой света
Специальные лампы, которые установлены в отделении для овощей и фруктов имитируют суточный солнечный цикл. Известно, что солнце в разное время светит по-разному, поэтому мы воссоздали этот естественный цикл: утром голубой цвет, днем — зеленый, в вечернее время — красный, а также добавили фазу сна, при которой продукты находятся в темноте.
Такой режим позволяет значительно дольше сохранять концентрацию витаминов и питательных веществ в продуктах, что положительно влияет на организм человека и качество жизни.
Система охлаждения NeoFrost
Холодильники с системой NeoFrost оснащаются вентиляторами для принудительной циркуляции воздуха внутри камер. Благодаря чему быстрее охлаждаются продукты, поддерживается постоянная влажность, температура распределяется более равномерно.
В морозильной камере исключается образование льда на продуктах и стенках камеры, и она не требует размораживания. Основное преимущество NeoFrost от других систем – в наличии двух отдельных контуров охлаждения, таким образом запахи между камерами не перемешиваются.
Система EverFresh+
Полка над нижним ящиком оснащена специальным вентиляционным каналом и перегородкой, благодаря чему можно легко регулировать влажность в ящике, сохраняя овощи и фрукты свежими до 30 дней.
Ящик CoolRoom
Храните молочные продукты, рыбу или свежее мясо в ящике, где поддерживается более низкая температура, чем в остальном холодильном отделении, при этом отсутствует риск, что продукты могут замерзнуть.
LED подсветка
Яркая светодиодная подсветка гарантирует качественное и эффективное освещение холодильной камеры.
Электронное цифровое управление
Удобная сенсорная панель управления на внешней стороне дверцы предоставляет удобный доступ к управлению функциями холодильника, таким как регулировка температур в камерах, запуске режима усиленного охлаждения или активирования режима отпуска для снижения потребления электроэнергии.
Выбирайте современные решения от Beko уже сейчас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Режим "Отпуск" |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 24 ч |
| Вес | 88 кг |
| Высота | 192 см |
| Гарантія(міс) | 36 |
| Годовой расход электроэнергии | 343 кВт/год |
| Дверные корзины | 3 шт. |
| Дополнительно | Зона свежести, Лоток для яиц, звуковой сигнал, зона everfresh+, технология smoothfit (нулевой зазор двери) |
| Дополнительные функции | HarvestFresh, NeoFrost, Внутреннее освещение |
| Климатический класс | SN (+10°C до +32°C), Т (+16°C до +43°C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт. |
| Контейнер для овощей | 2 |
| Мoдель | RCNE560E35ZXB |
| Мощность заморозки (за 24 ч) | 6.5 кг |
| Общий объем холодильника | 501 л |
| Оснащение | Контейнер для овощей|полка для бутылок|форма для льда |
| Полезный объем морозильной камеры | 145 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 356 л |
| Полка для бутылок | Подвесная |
| Полки холодильной камеры | 4 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost |
| Система разморозки No Frost | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий |
| Также ищут | No Frost, Большие, встраиваемые большие, встраиваемые шириной 70 см, с большой морозильной камерой, с морозильной камерой, шириной 70 см, широкие |
| Тип компрессора | Обычный |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Функция перенавешивание дверей | Да |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 28 999 ₴



