Продуманная конструкция
В холодильном отсеке есть три основных полки и три полки на дверях, а также фреш-зона для хранения деликатных продуктов, овощей и фруктов. Внутреннего пространства хватит для достаточного количества свежих продуктов, баночек, напитков и заморозки. В морозильной камере установлена полка-решетка, которая разделяет ее пополам.
Компактные размеры
Высота холодильника — 143 см, а ширина составляет 55 см. Вес — 38.5 кг. Ardesto DTF-M212W143 идеально впишется в небольшое помещение, например, в квартиру-студию или компактный офис.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 15 ч |
| Вес | 38.5 кг |
| Высота | 143 см |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Годовой расход электроэнергии | 217 кВт/год |
| Дверные корзины | 3 шт. |
| Дисплей | Отсутствует |
| Дополнительно | led-освещение, Лоток для яиц |
| Климатический класс | N (+16°C до +32°C), ST (+16°C до +38°C) |
| Количество секций в морозильной камере | 2 шт. |
| Контейнер для овощей | 1 |
| Мoдель | DTF-M212W143 |
| Мощность заморозки (за 24 ч) | 2 кг |
| Общий объем холодильника | 204 л |
| Оснащение | Контейнер для овощей|полка для бутылок |
| Полезный объем морозильной камеры | 40 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 164 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры | 3 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | Ручная |
| Система размораживания холодильной камеры | Ручная |
| Способ установки | Отдельностоящий |
| Также ищут | Узкие, для дачи, для офиса, небольшие, недорогие, с морозильной камерой, шириной 55 см |
| Тип компрессора | Обычный |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Функция перенавешивание дверей | Да |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 599 ₴








