Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 33 ч |
| Вес | 78 кг |
| Высота | 203 см |
| Гарантія(міс) | 36 |
| Годовой расход электроэнергии | 274 кВт/год |
| Дверные корзины | 4 шт. |
| Дополнительно | Лоток для яиц |
| Дополнительные функции | антибактериальный уплотнитель, сигнализация открытой двери |
| Климатический класс | SN (+10°C до +32°C), Т (+16°C до +43°C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт. |
| Контейнер для овощей | 2 |
| Мoдель | RCNA406I30XB |
| Мощность заморозки (за 24 ч) | 6 кг |
| Общий объем холодильника | 362 л |
| Оснащение | Контейнер для овощей|полка для бутылок|форма для льда |
| Полезный объем морозильной камеры | 109 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 253 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры | 4 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost |
| Система разморозки No Frost | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий |
| Также ищут | No Frost, Большие, встраиваемые большие, с большой морозильной камерой, с морозильной камерой |
| Тип компрессора | Обычный |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Функция перенавешивание дверей | Да |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 20 799 ₴



