
Многофункциональное устройство Canon i-SENSYS MF237w c Wi-Fi + 2 картриджа (1418C170)
16 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-0822
- +380 (98) 178-81-90
Производительность
Canon i-SENSYS MF237w - высокопроизводительное МФУ, созданное для использование в условиях офиса. Устройство имеет максимально продуманный корпус, благодаря чему в нем поместилось все компоненты и при этом он не занимает слишком много места. Выполнен на основе монохромной лазерной технологии и способен печатать с разрешением 600х600 dpi, со скоростью 23 страницы в минуту. Максимальный объем печати в месяц составляет 15 000 страниц. Планшетный сканер позволяет получить качественные копии ваших документов или же изображений. MF237w также имеет встроенный факс, способный передавать данные со скоростью 33,5 Кб/с и хранить в памяти до 256 страниц. Подключиться к МФУ можно как при помощи USB так и Wi-Fi. Доступна также печать с мобильных устройств благодаря поддержке Google Cloud Print, Apple AirPrint, Canon PRINT Business.
Идеальный помощник
Работники небольших или домашних офисов непременно оценят качество быстрого и надежного монохромной печати, сенсорный дисплей и функции печати, копирования, сканирования и отправки факсов.
Управление с ПК или мобильного устройства
Просмотрите сведения о принтере, измените параметры сети, настройте адресную книгу и проверите уровни тонера с помощью интерфейса удаленного пользователя (RUI).
Ресурсоэффективность
ECO-отчеты о работе принтера облегчают контроль за его использованием, а функция автоматического выключения и режим уменьшенного энергопотребления минимизировать углеродный след.
Скоростная печать
Благодаря быстрому выводу первого отпечатка принтер мгновенно выходит из режима сна и начинает печать на скорости 23 стр/мин, поэтому производительность офиса будет всегда на высоте.
Универсальные картриджи Canon
Универсальные картриджи Canon обеспечивают получения качественных текстовых документов и изображений. Наслаждайтесь неизменно высоким качеством печати вплоть до следующей замены картриджа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Интерфейсы | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Тип сканера | Планшетный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.4 кг |
| Вместимость выходного лотка | 100 листов |
| Вместимость лотков для подачи | 250 листов |
| Время выхода первой копии | 9 сек |
| Время выхода первой страницы | 6 сек |
| Высота | 360 мм |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Дополнительные функции при копировании | ID Card Copy, Копирование 2 на 1, копирование 4 на 1 |
| Дополнительные функции при сканировании | Сканирование в приложение ICA, сканирование в приложение TWAIN, сканирование в приложение WIA |
| Интерполированное разрешение, dpi | 9600 x 9600 |
| Мoдель | I-SENSYS MF237w c Wi-Fi + 2 картриджа |
| Максимальная потребляемая мощность | 1120 Вт |
| Максимальная скорость монохромного копирования | 23 стр/мин |
| Максимальное количество копий | 999 шт |
| Максимальное разрешение, dpi | 1200 х 1200 |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Масштабирование | 25 - 400 % |
| Месячный объем печати | 15 000 стр |
| Назначение | Для малого офиса |
| Объем памяти факса | 256 страниц |
| Оперативная память | 256 МБ |
| Оптическое разрешение сканера | 600 х 600 |
| Параметры дисплея | 6-строчный |
| Плотность бумаги | 60 - 163 г/м² |
| Поддерживаемые форматы бумаги (основной лоток) | 16K, 216 x 356 мм, 76.2 x 210 мм, A4, A5, A6, B-OFFICIO, B5, C5, Com 10, Custom, DL, Executive, Foolscap, GLGL, GLTR, Legal, Letter, M-OFFICIO, Monarch, OFFICIO, №10 |
| Поддержка технологий прямой печати | Да |
| Разрешение при копировании, dpi | 600 x 600 |
| Разрешение факса, dpi | 200 x 400 |
| Разрядность сканирования с оттенками серого | 256 бит |
| Разрядность цветного сканирования | 24 бит |
| Скорость модема | 33.6 Кбит/с |
| Скорость монохромной печати | 23 стр/мин |
| Совместимый оригинальный картридж | Canon 737 |
| Средняя потребляемая мощноcть в режиме ожидания | 5.1 Вт |
| Средняя потребляемая мощноcть в режиме энергоcбере | 1.2 Вт |
| Также ищут | 3 в 1, беспроводные, со сканером |
| Технология печати | Лазерная |
| Тип МФУ | Лазерный |
| Тип дисплея | Монохромный |
| Тип печати | Монохромный |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 390 мм |
- Цена: 16 999 ₴



