Система LESSFROST
Забудьте об образовании инея. Инновационная система LessFrost заключается в том, что корпус испарителя вмонтирован по стенками по всему периметру морозильной камеры, за счет чего существенно уменьшается образование инея.
Функция FAST COOLING
Быстрое охлаждение. Температура в холодильной камере мгновенно опускается каждый раз, когда Вы кладете продукты. Интегрированные сенсоры автоматически адаптируют температуру охлаждения, обеспечивая эффективное использование ресурсов и свежесть продуктов.
Электронное управление
Управление без лишних усилий. Эта модель морозильной камеры Whirlpool оснащена электронным интерфейсом и гарантирует точность параметров, идеальные результаты и контроль температуры.
LED освещения
Идеальное освещение. Энергоэффективная LED освещение равномерно распределяется по всей холодильной камере, помогая Вам легко и быстро найти все, что Вам необходимо.
Объем 310-340л
Вам будет достаточно места.
Эта модель холодильника Whirlpool с нижней морозильной камерой обеспечит Вам необходимо пространство для комфортного хранения пищи и напитков.
Решетка для бутылок
Безопасное хранение. Эта модель холодильника Whirlpool с нижней морозильной камерой обеспечит идеальное хранения бутылок благодаря специальной решетке для бутылок.
Покрытие против следов от пальцев
Простая очистка. Специальное покрытие обеспечит простое очистки следов от пальцев, пыли и мелких царапин. Простая очистка.
Класс энергоэффективности А +
Чрезвычайная энергоэффективность Вашего прибора. Холодильник Whirlpool с нижней морозильной камерой с классом энергоэффективности А + обеспечит качественные результаты в сочетании с низким уровнем энергопотребления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести, Быстрая заморозка |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 24 ч |
| Вес | 63 кг |
| Высота | 188 см |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Годовой расход электроэнергии | 309 кВт/год |
| Дверные корзины | 3 шт. |
| Дополнительно | Лоток для яиц, быстрое охлаждение |
| Дополнительные функции | Внутреннее освещение, сигнализация открытой двери |
| Климатический класс | N (+16°C до +32°C), ST (+16°C до +38°C), Т (+16°C до +43°C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт. |
| Контейнер для овощей | 1 |
| Мoдель | W5811EOX |
| Мощность заморозки (за 24 ч) | 5 кг |
| Общий объем холодильника | 339 л |
| Оснащение | Контейнер для овощей|полка для бутылок|форма для льда |
| Полезный объем морозильной камеры | 111 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 228 л |
| Полка для бутылок | В дверях|Подвесная |
| Полки холодильной камеры | 4 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | Ручная |
| Система размораживания холодильной камеры | Автоматическая (капельная) |
| Способ установки | Отдельностоящий |
| Также ищут | Большие, встраиваемые большие, с большой морозильной камерой, с морозильной камерой, узкие |
| Тип компрессора | Обычный |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Функция перенавешивание дверей | Да |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 59.5 см |
- Цена: 17 999 ₴









