Паровые возможности
В данной стиральной машине предусмотрена опция паровой стирки SpaSteam. Такая обработка поможет скорее воздействовать на сложные пятна, обеззараживает поверхность ткани и избавляет ее от неприятных ароматов.
Продуманный барабан
Стиральная машина LG F2J3HS0W имеет фронтальное строение, при котором люк располагается на передней панели. Он размещен очень удобно и имеет большой диаметр, чтобы вы могли комфортно расположить внутри белье. Общая вместительность барабана составила 7 кг.
Технология 6 Motion
Интеллектуальная технология, позволяющая барабану выбрать один из 6 вариантов движения. В зависимости от желаемых результатов и типа ткани, помещенной внутрь, движения барабана будут такими, что не нанесут вреда одежде.
Инверторный двигатель
Основой конструкции стал инверторный мотор с прямым приводом. Он обеспечивает стиральной машине работу высокого качества с низким энергорасходом. Также одним из главнейших его преимуществ стала тихая работа, которая порадует владельца и его семью. Стиральные машины с инверторным двигателем достаточно быстро окупаются и не требуют много средств на обслуживание. Класс энергоэффективности A+++ говорит сам за себя.
Управление машиной
Представленная модель имеет панель управления, которая расположена на фронтальной части корпуса. Она состоит из сенсорного дисплея и переключателя программ. В арсенале машины 10 вариантов режимов, которые можно запрограммировать для наиболее качественного воздействия на тот или иной тип вещей и материала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Контроль пенообразования |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 59 кг |
| Высота | 85 см |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Дисплей | Да |
| Количество программ | 10 |
| Мoдель | F2J3HS0W |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Максимальная скорость отжимания | 1200 об/мин |
| Потребление воды за 1 цикл | 43.63 л |
| Потребление электроэнергии за 1 цикл | 1.06 кВт/час |
| Программы стирки | Быстрая стирка, деликатная стирка, детская одежда, ежедневная стирка, полоскание и отжим, смешанные ткани, спортивная одежда, хлопок, шерстяные изделия |
| Способ установки | Отдельностоящий |
| Технические особенности | Возможность дозагрузки белья, замок от детей, обработка паром, отсрочка старта, очистка барабана |
| Тип | Автомат|узкие 32-47 см |
| Цвет дверцы | Белый |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 15 199 ₴







