Холодильник класса энергоэффективности A++ потребляет на 40% меньше электроэнергии, чем прибор класса A.
Предупредительный сигнал со звуком или светом, когда дверца закрыта или возникает другая ошибка.
Здоровый образ жизни никогда не был таким простым. Контейнер VitaFresh создает идеальные условия хранения для вашей пищи благодаря чрезвычайно низким температурам и регулируемой контроля влажности. Условия влажности в ящике можно регулировать, поэтому ваши фрукты и овощи дольше останутся свежими.
Светодиодные светильники в холодильнике добавляют новую концепцию освещения, гарантируя равномерный обзор без бликов. Светодиодные лампы потребляют меньше электроэнергии, чем обычные, и служат в течение всего срока службы прибора.
NoFrost: забудьте про разморозку, благодаря идеальной защите от образования льда - это экономит время и усилия.
Небьющиеся, безрамные стеклянные полки особенно просты в использовании благодаря плавному выдвижному механизму.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Быстрая заморозка, Зона свежести |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 16 ч |
| Вес | 75 кг |
| Высота | 203 см |
| Гарантія(міс) | 24 |
| Годовой расход электроэнергии | 273 кВт/год |
| Дверные корзины | 4 шт. |
| Дисплей | Отсутствует |
| Дополнительно | дверная сигнализация, звуковой сигнал |
| Дополнительные функции | Multi Flow (многопоточная система), SuperCool, звуковой и световой сигнал о превышении температуры в х/о: белая лампочка, индикация неисправности, регулировка температуры морозильного отделения, регулировка температуры холодильного отделения |
| Климатический класс | SN (+10°C до +32°C), Т (+16°C до +43°C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт. |
| Контейнер для овощей | 1 |
| Мoдель | KGN39VL316 |
| Мощность заморозки (за 24 ч) | 14 кг |
| Общий объем холодильника | 366 л |
| Оснащение | Контейнер для овощей|полка для бутылок |
| Полезный объем морозильной камеры | 87 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 279 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры | 5 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost |
| Система разморозки No Frost | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий |
| Также ищут | No Frost, Большие, встраиваемые большие, с морозильной камерой |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Функция перенавешивание дверей | Да |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 26 999 ₴






