LED-освещение: все продукты в холодильнике предстают в выгодном свете.
LED-освещение в холодильном отделении не только представит продукты в ином свете, но и снизит энергопотребление.
FreshSense: климат контроль Вашего холодильника.
Постоянная температура в камере холодильника — решающий фактор в достижении длительного срока хранения продуктов. Датчики FreshSense постоянно контролируют и поддерживают температуру в холодильном и морозильном отделениях.
Защита замороженных продуктов от размораживания.
Добавление новых продуктов в морозильную камеру повышает внутреннюю температуру, что может привести к размораживанию и потери аромата замороженных ингредиентов. Функция SuperFreezing обеспечивает быстрое замораживание новых продуктов и предотвращает размораживанию другого содержания внутри морозильной камеры. Приборы с функцией автоматического замораживания возвращаются к нормальной работе после достижения необходимой температуры, чтобы не тратить лишней энергии. В результате, замороженные продукты сохраняют вкус, даже когда добавляется новый продукт.
Не позволяет теплому воздуху попасть внутрь!
Открытие холодильника позволяет попасть внутрь теплому воздуху, что может стать причиной порчи продуктов. Активация функции SuperCool быстро снижает температуру в холодильнике, чтобы изолировать продукты внутри. Он также гарантирует, что новые продукты будут охлаждены быстрее. Температура снижается, нажатием кнопки (минимум на 2°C). Чтобы избежать излишнего потребления энергии, функция автоматически выключается примерно через 6:00. Функция SuperCool сохраняет Ваши продукты свежим путем рационального предвидения.
Свежий с головы до пят.
Размещение продуктов внутри холодильника может оказаться непростой задачей: в некоторых отделениях они остаются свежими, в других — высыхают. Система вентилирования MultiAirflow ускоряет циркуляцию воздуха по всему устройству и поддерживает уровне температуры и влажности сверху вниз. Таким образом, колебания температур минимизируются, а при охлаждении уменьшается — это помогает Вашим продуктам оставаться свежими и сохранять свой вкус.
Больше никогда не размораживайте морозильник!
Размораживать вручную может быть очень надоедливым и трудоемким процессом. Благодаря холодильникам с системой NoFrost, Вы легко избавитесь от этой проблемы! В отличие от традиционных холодильников, влажность воздуха в холодильнике с системой NoFrost постоянно собирается в центральной холодильной установке, регулярно размораживается автоматически. Образующийся конденсат просто отводится наружу из холодильника, где он затем испаряется. Таким образом, система NoFrost постоянно избавляет Ваш холодильник ото льда, а Вас от необходимости размораживать вручную. Зато можно насладиться вкусным мороженым.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Быстрая заморозка, Зона свежести |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 16 ч |
| Вес | 70 кг |
| Высота | 186 см |
| Гарантія(міс) | 36 |
| Годовой расход электроэнергии | 260 кВт/год |
| Дверные корзины | 3 шт. |
| Дисплей | Отсутствует |
| Климатический класс | N (+16°C до +32°C), SN (+10°C до +32°C), ST (+16°C до +38°C), Т (+16°C до +43°C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт. |
| Контейнер для овощей | 1 |
| Мoдель | KGN36VL326 |
| Мощность заморозки (за 24 ч) | 14 кг |
| Общий объем холодильника | 324 л |
| Оснащение | Контейнер для овощей|полка для бутылок |
| Полезный объем морозильной камеры | 87 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 237 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры | 4 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost |
| Система разморозки No Frost | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий |
| Также ищут | No Frost, Большие, встраиваемые большие, с морозильной камерой |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Функция перенавешивание дверей | Да |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 23 999 ₴






