Качество и дизайн
В холодильниках данного производителя мы часто находим оптимальный баланс характеристик. При этом в последнее время компания стала больше внимания уделять внешнему виду техники. Поэтому модель холодильника Beko RCNA420SX можно смело назвать одной из самых удачных. Она отличается вполне демократичной ценой, отличными показателями эффективности работы, приятным дизайном внутри и снаружи. Фасад отличается минимализмом и отсутствие выступающих частей. Дизайнерская линейка SmoothFit отлично подойдет для современного интерьера. Если учесть еще и длительный гарантийный срок, то выбор становится вполне очевидным.
Современный формат
Холодильник Beko RCNA420SX выполнен в духе современной техники. Морозильная камера расположена в нижней части, чтобы создать вам больше удобства. Ведь холодильным отделением вы пользуетесь чаще, поэтому удобнее видеть его целиком и не наклоняться для того, чтобы достать овощи из ящика. При высоте 185 сантиметров вы получаете 366 литров общего объема. Такие варианты являются наиболее популярными и удобными. Ведь при большей высоте пользоваться людям маленького роста будет уже некомфортно.
Отличное охлаждение
Современная система NoFrost обеспечивает холодильнику Beko RCNA420SX высокий уровень эффективности. Модель имеет класс энергопотребления A++, что для вас станет приятным сюрпризом. Ведь вы получите до 20% экономии на оплате электричества! Наличие система динамического распределения воздуха внутри каждой из камер помогает поддерживать стабильные показатели работы независимо от степени загрузки. Внутри холодильного отделения предусмотрена яркая подсветка. Она выполнена на базе светодиодов, чтобы обеспечить отличную видимость по всему объему.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести, Быстрая заморозка |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 70 кг |
| Высота | 185.2 см |
| Гарантія(міс) | 36 |
| Годовой расход электроэнергии | 270 кВт/год |
| Дверные корзины | 3 шт. |
| Дополнительно | Лоток для яиц, светодиодное освещение, технология smoothfit (нулевой зазор двери) |
| Дополнительные функции | сигнализация открытой двери |
| Климатический класс | SN (+10°C до +32°C), Т (+16°C до +43°C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт. |
| Контейнер для овощей | 1 |
| Мoдель | RCNA420SX |
| Мощность заморозки (за 24 ч) | 6 кг |
| Общий объем холодильника | 366 л |
| Оснащение | Контейнер для овощей|полка для бутылок|форма для льда |
| Полезный объем морозильной камеры | 109 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 215 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры | Закаленное стекло (4 шт.) |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost |
| Система разморозки No Frost | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий |
| Также ищут | No Frost, Большие, встраиваемые большие, с большой морозильной камерой, с морозильной камерой, узкие |
| Тип компрессора | Обычный |
| Тип управления | Электромеханическое |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Функция перенавешивание дверей | Да |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 59.5 см |
- Цена: 19 320 ₴



