Наслаждайтесь невероятной свежестью и качеством продуктов! Холодильник Indesit LI6S1EWс нижней морозильной камерой: со статической системой охлаждения. Классический вместительный холодильник Indesit сочетает в себе практичность и комфорт, а также холодильник дополнен полезной особенностью перенавешивания дверей. Интегрированная система LowFrost поддерживает стабильную температуру в морозильной камере, предотвращая образование наледи. Для повышения производительности и уменьшения необходимости размораживания. Выбор настроек холодильника с помощью электронного управления Электронное управление позволяет легко регулировать температуру в холодильнике благодаря точным настройкам. Холодильник Indesit LI6S1EW имеет класс энергоэффективности А+, что обеспечит качественные результаты в сочетании с низким уровнем энергопотребления.
Технология Direct Cool
Храните продукты в холодильнике, не упаковывая их в контейнеры. Технология Direct Cool обеспечивает правильную влажность для хранения продуктов в холодильном отделении.
Контейнер с функцией Crisper
Храните овощи и фрукты свежими дольше в специальном контейнере. Отдельный ящик для хранения ваших фруктов и овощей или любой другой пищи. Специально сконструированный ящик для хранения фруктов и овощей. Используйте его, чтобы отделить любые особые продукты и насладиться их прекрасно сохраненным внешним видом и свежестью.
Съемные полки
Легкий доступ ко всем продуктам и контейнерам, хранящимся на полках. Легкий и удобный доступ к нужным вам продуктам. Специально разработанная полка, которую можно вытянуть. Стеклянные полки оснащены блокировочной системой, которая предотвращает проливание пищи. Это обеспечивает безопасное и практичное решение для легкого доступа ко всем продуктам, хранящимся в холодильнике, даже к тем, что находятся в самых отдаленных углах.
Внутренний дисплей
Легко управляйте настройками холодильника с помощью электронного дисплея.
LED лампа
Новая система LED-освещения обеспечивает безупречную видимость в любом уголке вашего холодильника.
Перенавешивание дверцы
Предусмотрена возможность изменять направление открывания дверцы. Выберите направление открывания дверей в соответствии со своими потребностями. Установите направление открывания двери таким образом, что лучше подходит вашей кухне. По умолчанию дверца открывается справа, но при необходимости можно переставить на противоположное направление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 28 ч |
| Вес | 53 кг |
| Высота | 158 см |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Годовой расход электроэнергии | 266 кВт/год |
| Дверные корзины | 3 шт. |
| Дисплей | Отсутствует |
| Дополнительные функции | Внутреннее освещение, автоматическое закрытие двери, система антибактериальной защиты |
| Климатический класс | SN (+10°C до +32°C), ST (+16°C до +38°C) |
| Количество секций в морозильной камере | 2 шт. |
| Контейнер для овощей | 1 |
| Мoдель | LI6S1EW |
| Мощность заморозки (за 24 ч) | 4 кг |
| Общий объем холодильника | 272 л |
| Оснащение | Контейнер для овощей|полка для бутылок |
| Полезный объем морозильной камеры | 75 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 197 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры | Закаленное стекло (3 шт.) |
| Система размораживания морозильной камеры | Ручная |
| Система размораживания холодильной камеры | Ручная |
| Способ установки | Отдельностоящий |
| Также ищут | Большие, встраиваемые большие, для офиса, с морозильной камерой, узкие |
| Тип компрессора | Обычный |
| Тип управления | Электромеханическое |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Функция перенавешивание дверей | Да |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 59.5 см |
- Цена: 14 699 ₴




