Компьютер Vinga Advanced демонстрирует потрясающую мощность, функциональность и надежность. В ходе изготовлении всех его комплектующих были использованы лучшие технологии производства IT-оборудования.
Секрет быстродействия и стабильности работы
Для оснащения модели инженеры компании Vinga выбрали только такие устройства, которые идеально сочетаются между собой. Им удалось сформировать тщательно сбалансированный аппаратный комплекс, в котором каждая мелкая деталь способствует достижению общей цели и добавляет свою толику в копилку производительности всего системного блока.
Любой отдельный компонент системы работает предельно эффективно и обеспечивает максимальную слаженность процессов при обработке больших массивов данных, в ходе параллельного решения большого количества сложных задач.
Устойчивость к износу и долговечность
В 99% случаев детали этого системного блока выходят из строя значительно позже того, как закончится гарантированный срок безаварийной эксплуатации. Столь поразительных результатов удалось добиться благодаря четко выстроенной схеме контроля качества, которая применяется на каждом этапе производства.
Роботизированная аппаратура своевременно выявляет на деталях даже минимальные отклонения от технологических норм. После выпуска с конвейера готовые изделия подвергаются многовекторному тестированию. Экземпляры, которые не соответствуют установленному перечню технических характеристик, автоматически отсеиваются в брак. Поэтому практически отсутствует вероятность попадания в сборку некачественных устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | 5600G |
| Чипсет | AMD B550 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиоконтроллер | Realtek ALC892 |
| Вид | Классическе |
| Внешние порты и разъемы | 1 x DisplayPort, 1 x HDMI, 1 x PS/2, 1 x RJ45, 1 x VGA, 1 x Нeadphone, 1 х Microphone, 2 x USB 2.0, 2 x USB 3.0, 3 x Audio, 4 x USB 3.2 Gen1 Type-A |
| Высота, мм | 385 |
| Гарантія(міс) | 36 |
| Глубина, мм | 365 |
| Количество потоков | 12 потоков |
| Количество слотов | 2 |
| Количество ядер | 6 ядер |
| Мoдель | Advanced B0061 |
| Максимальный объем памяти | 64 ГБ |
| Материал корпуса | Металл|Стекло |
| Многоканальный звук | 7.1 |
| Модель видеокарты | Radeon Vega 7 |
| Модель корпуса | Vinga CS311G |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Объем HDD | 2 TB |
| Объем SSD | 120 GB |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | Без ОС |
| Оптический привод | Без DVD |
| Поддержка Boost режима | Да |
| Поколение процессора AMD | Zen 3 (4-е поколение) |
| Проводная сеть (LAN) | 10/100/1000 Мбит/с |
| Производитель чипа видеокарты | AMD |
| Расположение блока питания | Нижнее |
| С подсветкой | Кулеры с подсветкой, на верхней панели, на задней панели |
| Серия процессора | AMD Ryzen 5 |
| Сокет | AM4 |
| Стандарт памяти | PC4-21300 |
| Также ищут | До 30000 грн, до 20000 грн, до 25000 грн, системные блоки |
| Тип ПК | Для работы и учебы |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Тип памяти | DDR4 |
| Типы внутренних накопителей | HDD|SSD |
| Устройства ввода в комплекте | Нет |
| Форм-фактор памяти | DIMM |
| Цвет | Темно-серый |
| Частота в Boost, ГГц | 4.4 |
| Частота памяти | 2666 MHz |
| Частота процессора, ГГц | 3.9 |
| Ширина, мм | 210 |
- Цена: 18 298 ₴



