MAXIFY GX7040
Приобщитесь к миру высокопроизводительного бизнес-печати с принтерами MegaTank, использующих многократные чернильницы большой емкости. Вы можете рассчитывать на настоящее качество печатных документов и не волноваться за деньги благодаря низким общим эксплуатационных расходов.
Эффективность принтеров для бизнеса в долгосрочной перспективе
С этими надежными принтерами MegaTank с многократными чернильницами, которые способны быстро печатать документы бизнес качества, средняя экономия составит 85% от общей стоимости владения (по сравнению с 10 лучшими лазерными и струйными принтерами).
Совершенство при любых условиях
Там, где важную роль играют экономичность и большие объемы печати ежедневно, принтер MAXIFY GX6040 демонстрирует превосходные результаты.
Агентства недвижимости
Создавайте каталоги объектов для своих клиентов, легко сканировать и копировать важные документы с двусторонним АПД на 50 листов, не волнуясь о том, что закончатся чернила или бумага. Печатайте визитные карточки на матовых или глянцевых носителях.
Торговля
Легко печатайте счета-фактуры благодаря неизменной надежности, высокой скорости и компактности. Создавайте высококачественные и долговечные материалы для точек продаж, рекламные баннеры и таблички - и все это собственными силами.
Частные клиники
Распечатывайте карточки своих клиентов или назначения для пациентов и даже печатайте прямо на конвертах. Создавайте убедительные рекламные материалы для продвижения преимуществ своей клиники.
Образовательные учреждения
Печатайте ежедневно учебные материалы, презентации и административные документы по экономическим принтером.
Низкие расходы остаются низкими
Снизьте расходы на печать бизнес-документов благодаря огромному ресурсу печати 14 0001 страниц из набора чернильниц с цветными чернилами или 60001 страниц с одной чернильницы с черными чернилами. Чтобы сэкономить еще больше, просто перейдите в экономный режим.
Долговечность документов увеличено в два раза
Печатайте уязвимые бизнес документы с невероятной четкостью и потрясающей скоростью - 24 изобр / мин в черно-белом или 15,5 изобр / мин в цветном режимах. Специальные бизнес-функции позволят вам легко управлять документооборотом.
Компактный, но высокопроизводительный
Забудьте о трудностях, связанных с интенсивным свет, благодаря автоматическому подателю документов на 50 листов, цветному сенсорному экрану диагональю 6,9 см с переменным углом наклона и возможности загрузить до 350 листов бумаги. Работайте с различными носителями - даже баннерами длиной до 1,2 м.
Максимальное повышение эффективности
Печатайте ответственно с энергоэффективным струйным принтером с чернильницами с большим ресурсом, помогает уменьшить отходы. Сменный картридж для технического обслуживания помогает минимизировать время простоя.
Подключайтесь
Печатайте, сканируйте, копируйте и подключайтесь к облачным хранилищам с помощью программы Canon PRINT. Принтер совместим со службами Apple AirPrint (iOS) и Mopria (Android), поддерживает подключение через Ethernet, а также двухдиапазонный Wi-Fi.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Интерфейсы | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13 кг |
| Вместимость лотков для подачи | 100 листов |
| Время выхода первой копии | 12 сек |
| Время выхода первой страницы | 7 сек |
| Встроенное СНПЧ | Да |
| Высота | 314 мм |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Дополнительные функции при копировании | Двустороннее копирование, копирование 2 на 1, копирование 4 на 1, копирование со стиранием рамки |
| Дополнительные функции при печати | Двусторонняя печать, печать без полей |
| Дополнительные функции при сканировании | Двустороннее сканирование |
| Количество лотков для подачи | 1 |
| Мoдель | MAXIFY GX7040 c Wi-Fi |
| Максимальная потребляемая мощность | 23 Вт |
| Максимальная скорость монохромного копирования | 22 стр/мин |
| Максимальная скорость цветного копирования | 12 стр/мин |
| Максимальное количество копий | 99 шт |
| Максимальное разрешение, dpi | 1200 х 600 |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Масштабирование | 25 - 400 % |
| Месячный объем печати | 8 000 стр |
| Модуль автоматической двусторонней печати | Да |
| Назначение | Для офиса |
| Объем памяти факса | 250 страниц |
| Оптическое разрешение сканера | 1200 х 1200 |
| Параметры дисплея | 2.7" |
| Плотность бумаги | 64 - 105 г/м² |
| Поддерживаемые ОС | Windows 10, Windows 7, Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Windows Server 2019 |
| Поддерживаемые форматы бумаги (основной лоток) | 10 x 15 см, 13 x 18 см, 20 x 25 см, 5"x5", 7”x10”, A4, A5, A6, B5, Com 10, DL, LGL, LTR |
| Поддержка технологий прямой печати | Да |
| Размер сканируемой области | 216 x 356 мм |
| Разрешение при копировании, dpi | 600 х 1200 |
| Разрешение факса, dpi | 300 х 300 |
| Разрядность сканирования с оттенками серого | 16/8 бит |
| Разрядность цветного сканирования | 16/8 бит |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Скорость модема | 33.6 Кбит/с |
| Скорость монохромной печати | 24 ст/мин |
| Скорость цветной печати | 15 стр/мин |
| Совместимый оригинальный картридж | GI-46 BK, GI-46 C, GI-46 M, GI-46 Y |
| Средняя потребляемая мощноcть в режиме ожидания | 1.5 Вт |
| Средняя потребляемая мощноcть в режиме энергоcбере | 0.9 Вт |
| Также ищут | 3 в 1, беспроводные, для фотографий, со сканером |
| Технология печати | Струйная |
| Тип МФУ | Струйный |
| Тип дисплея | Цветной |
| Тип печати | Цветной |
| Тип факса | Цветной |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Фотопечать | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 399 мм |
- Цена: 44 999 ₴






