Печь электрическая GN42KA Grunhelm - стильная модель, которая станет незаменимым помощником на Вашей кухне. Оснащена камерой объёмом 42 л. Управлять печью легко с помощью механического регулятора, есть 4 уровня мощности 100°С - 240°С. Для дополнительного удобства предусмотрен таймер на 90 минут (дискретность 15 мин.). Для нагрева температуры встроены специальные нагревательные элементы (ТЭНы), которые расположены, как правило, в верхней и нижней частях печи.
Электропечь, благодаря своим небольшим размерам идеально вольётся в обстановку, где необходимо сохранить максимум пространства, как на небольшой по площади кухне в городской квартире, или в загородном доме.
Особенности:
- Габариты печи 600 x 442 x3 27 мм
- Размер противня 436 х 323 х 28 мм
- Объем камеры 42 л
- Термостат 100 - 240 °С
- 4 - уровня мощности 100°С - 240°С
- Верхний и нижний нагревательные элементы
- Световая индикация включения
- 3в1 - выпечка, гриль, запекание
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 кг |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Количество нагревательных элементов | 2 |
| Количество режимов нагрева | 4 |
| Мoдель | GN42KA |
| Мощность | 1800 Вт |
| Объем духовки | 42 л |
| Особенности | Подсветка|Световой индикатор|Таймер|Термостат |
| Размеры | 60 х 44.2 х 32.7 см |
| Регулируемый термостат | До 240 °С |
| Режимы | Верхний нагрев|выпечка|гриль|конвекция|нижний нагрев |
| Также ищут | Большие, для выпечки, для дачи, для кухни, з грилем, с конвекцией |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 319 ₴



