Конвектор Electrolux серии Air Gate Digital Inverter предназначен для использования в качестве основного или дополнительного источника тепла для обогрева зданий и сооружений, офисов и квартир, загородных домов и дач.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Тип управления | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.3 кг |
| Габариты | 41.3 x 100 x 12.9 см |
| Гарантія(міс) | 36 |
| Дополнительно | IP24, влагозащитный корпус, защита от детей, защита от замерзания, защита от перегрева, таймер, фильтрация воздуха |
| Мoдель | ECH/AGI-3000 |
| Мощность | 3000 Вт |
| Нагревательный элемент | Закрытый |
| Особенности | Дисплей|Термостат |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Режимы работы | Обогрев |
| Также ищут | 2000 Вт и более, Для дома, для квартиры, с таймером |
| Тип | Конвектор |
| Тип обогревателя, для синка | Конвектор |
| Установка | Напольный |
| Функции защиты | Датчик опрокидывания, влагозащита, защита от перегрева |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴

