Самый компактный принтер HP LaserJet
Самое компактное лазерное устройство печати HP, отличающееся высокой производительностью.
Самое компактное лазерное устройство печати HP, отличающееся высокой производительностью.
Используйте свой смартфон, чтобы работать эффективнее
Сканируйте документы в высоком качестве и отправляйте их в Dropbox, Google Drive или облако прямо со своего смартфона, используя широкие возможности приложения HP Smart.
Сканируйте документы в высоком качестве и отправляйте их в Dropbox, Google Drive или облако прямо со своего смартфона, используя широкие возможности приложения HP Smart.
Проверенное качество и удобство
Получайте отпечатки неизменно высокого качества на этом компактном лазерном устройстве печати, используя оригинальные лазерные картриджи HP.
Получайте отпечатки неизменно высокого качества на этом компактном лазерном устройстве печати, используя оригинальные лазерные картриджи HP.
Компактный размер. Высокая производительность.
Принтер LaserJet настолько мал, что его можно разместить практически в любом месте.
Принтер LaserJet настолько мал, что его можно разместить практически в любом месте.
Легкая настройка
Приложение HP Smart с простой пошаговой процедурой настройки поможет быстро приступить к работе.
Приложение HP Smart с простой пошаговой процедурой настройки поможет быстро приступить к работе.
Подключение принтера с помощью порта USB
Встроенный порт USB обеспечивает простое подключение принтера к компьютеру.
Встроенный порт USB обеспечивает простое подключение принтера к компьютеру.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.8 кг |
| Вместимость выходного лотка | 50 листов |
| Вместимость лотков для подачи | 150 листов |
| Время выхода первой страницы | 8.5 сек |
| Высота | 158 мм |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Количество лотков для подачи | 1 |
| Мoдель | LaserJet M111w Wi-Fi |
| Максимальное разрешение, dpi | 600 x 600 |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Месячный объем печати | 8 000 стр |
| Оперативная память | 32 МБ |
| Плотность бумаги | 60 - 120 г/м² |
| Поддерживаемые ОС | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows Server 2008, Windows Server 2012, Windows Vista, Windows XP |
| Скорость монохромной печати | 18 стр/мин |
| Совместимый оригинальный картридж | 150A |
| Также ищут | Беспроводные, недорогие |
| Технология печати | Лазерная |
| Тип печати | Монохромный |
| Цвет | Белый |
| Частота процессора | 667 МГц |
| Ширина | 189 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴





