
Точка доступа Wi-Fi TP-Link DECO X60 2PK AX3000 1xGE LAN 1xGE WAN MU-MIMO OFDMA MESH (DECO-X60-2-PACK)
10 847 ₴
- В наличии
- Код: IT-1020
- +380 (98) 178-81-90
Правила меняются: Wi-Fi 6 и Mesh
Использование Wi-Fi 6 значительно увеличивает зону покрытия, скорость и общую пропускную способность Mesh системы Deco. Подключитесь к новейшему стандарту Wi-Fi 6 и получите сеть будущего с более высокой скоростью и максимальным числом подключаемых устройств.
Бесшовный роуминг с одним именем Wi-Fi
Устройства Deco формируют единую Wi-Fi сеть. Смартфоны или планшеты будут автоматически подключаться к Deco на максимальной скорости в любой точке дома, обеспечивая непрерывное соединение.
6 потоков: безупречная работа, минимальная задержка
Благодаря шести потокам данных пропускной способности будет более чем достаточно, чтобы наслаждаться быстрыми онлайн-играми и стримингом в 8К с безупречным качеством видео и чистым звуком – даже когда данные передаются с нескольких устройств одновременно.
Родительский контроль
Блокирует ненадлежащий контент и ограничивает время в сети.
Встроенный антивирус
Защищает все подключённые устройства в доме от киберугроз.
Приоритизация данных
Приоритизация устройств и приложений для более быстрой работы.
Настройка стала ещё проще
Просто распакуйте Deco, установите приложение и следуйте инструкциям на экране. Deco сам настроит подключение, и подготовит сеть к работе всего за несколько минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Ширина | 90.7 мм |
| Высота | 190.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность информации | WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Гарантія(міс) | 24 |
| Дополнительные возможности | SPI |
| Интерфейсы | 10/100/1000BASE-T |
| Количество LAN портов | 2 |
| Количество антенн | 2 |
| Мoдель | DECO X60 2PK AX3000 1xGE LAN 1xGE WAN MU-MIMO OFDM |
| Мониторинг и управление | WEB-интерфейс |
| Набор | 2 точки доступа |
| Питание | От внешнего источника питания |
| Поддержка MESH | Да |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Рабочий диапазон температуры воздуха | 0°C~40°C |
| Режимы работы | Wi-Fi точка, репитер (ретранслятор) |
| Стандарты сетей | A, ac, b, g, n |
- Цена: 10 847 ₴





