Парогенератор, адаптирующий подачу пара к скорости глажения
Глажение без труда. Быстрый результат. PerfectCare серии 8000 предлагает глажку без лишних усилий с новой технологией распознавания. Она обеспечивает вертикальную и горизонтальную глажку с автоматической подачей пара: парогенератор адаптирует количество пара в зависимости от скорости движения утюга для еще более быстрого глажения.
Максимально удобен в использовании
- Ультра-легкий парогенератор для удобного вертикального отпаривания.
- Подошва SteamGlide Elite для отличного скольжения
- Съемный резервуар для воды 1,8 л.
- Easy De-Calc продлит срок службы утюга
- Бесшумная подача пара для минимального уровня шума
- Специальная функция выключает оставленный без присмотра утюг
- Безопасная фиксация Carry Lock для удобной и безопасной переноски
Лучшее качество
- Улучшенный датчик движения для удобства вертикального использования
- Сверхмощная подача пара для эффективного разглаживания складок
- Технология OptimalTEMP, никакого риска прожечь ткань
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность и защита | Автоматическое отключение, защита от перегрева, противокапельная система, система защиты от накипи, система самоочистки |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантія(міс) | 24 |
| Мoдель | PSG8140/80 |
| Максимальное давление пара | 8.5 бар |
| Материал подошвы | SteamGlide Elite |
| Мощность | 2700 Вт |
| Объем резервуара | 1.8 л |
| Особенности | Возможность долива воды во время работы|съемный резервуар для воды |
| Паровой удар | 700 г/мин |
| Подача пара | 170 г/мин |
| Подключение | Проводное |
| Размеры | 47.5 х 28.8 х 22.9 см |
| Режимы | Вертикальное отпаривание|паровой удар|постоянный пар |
| Также ищут | Мощные |
| Цвет | Золотой|Черный |
Информация для заказа
- Цена: 18 999 ₴










