Монохромный многофункциональный аппарат Kyocera ECOSYS M2635dn – современное, скоростное, эффективное и очень надёжное устройство формата A4 объединяющее в себе все самые необходимые функциональные возможности.
Копировальный аппарат с множеством цифровых функций, односторонний автоподатчик оригиналов на 50 листов, сетевой принтер с встроенным дуплексом, полноцветный сетевой сканер и модуль факсимильной связи входящие в стандартную комплектацию устройства, с лёгкостью оптимизируют все рабочие процессы связанные с документооборотом вашей компании, уменьшив при этом общие эксплуатационные затраты.
Объём оперативной памяти 512 Мб с возможностью расширения до 1536 Мб, сетевое сканирование, сетевая печать и копирование со скоростью 35 стр./мин., возможность отправки деловой документации по факсу, ускорят выполнение большого объёма работы, а две опциональные кассеты для бумаги по 250 листов уменьшат временные затраты на добавление бумаги.
Улучшенные функциональные возможности электронной обработки документации и широкий спектр интерфейсов подключения к устройству позволят этому МФУ максимально эффективно организовать документооборот любой компании.
Отличительные характеристики:
- Скорость монохромного мфу 35 страниц в минуту формата A4
- Время выхода первой копии 6,9 сек.
- Качество печати мфу ECOSYS M2635dn - 1200 точек на дюйм
- Печать, копирование и цветное сканирование
- Дуплекс блок для снижения затрат при двусторонней печати
- Легкое копирование на одном листе двустороннего удостоверения личности
- Низкий уровень шума
- Эргономичный дизайн, компактные размеры лазерного мфу
- Исключительно низкая стоимость печати в своем классе
-
Факс!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kyocera |
| Интерфейсы | Ethernet, USB |
| Тип сканера | Планшетный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19 кг |
| Вместимость выходного лотка | 150 листов |
| Вместимость лотков для подачи | 250 листов |
| Время выхода первой копии | 6.9 сек |
| Время выхода первой страницы | 6.8 сек |
| Высота | 437 мм |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Дополнительные функции при сканировании | Сканирование на USB-накопитель, сканирование на FTP-сервер, сканирование с отправкой по протоколу SMB |
| Количество лотков для подачи | 1 |
| Мoдель | Ecosys M2635dn |
| Максимальная потребляемая мощность | 661 Вт |
| Максимальная скорость монохромного копирования | 35 стр/мин |
| Максимальное количество копий | 999 шт |
| Максимальное разрешение, dpi | 1200 х 1200 |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Масштабирование | 25 - 400 % |
| Месячный объем печати | 20000 стр |
| Назначение | Для малого офиса |
| Объем памяти факса | 200 номеров |
| Оперативная память | 512 МБ |
| Оптическое разрешение сканера | 600 х 600 |
| Плотность бумаги | 60 - 220 г/м² |
| Поддерживаемые форматы бумаги (основной лоток) | A4, A5, A6, B5, B6, Com 10, Com 9, Custom, DL, Monarch |
| Поддержка технологий прямой печати | Да |
| Размер сканируемой области | 216 x 356 мм |
| Разрешение при копировании, dpi | 1200 x 1200 |
| Разрешение факса, dpi | 400 х 400 |
| Разрядность цветного сканирования | 24 бит |
| Скорость модема | 33.6 Кбит/с |
| Скорость цветной печати | 35 стр/мин |
| Совместимый оригинальный картридж | TK-1150 |
| Средняя потребляемая мощноcть в режиме ожидания | 21 Вт |
| Средняя потребляемая мощноcть в режиме энергоcбере | 1 Вт |
| Также ищут | 3 в 1, со сканером |
| Технология печати | Лазерная |
| Тип МФУ | Лазерный |
| Тип дисплея | Монохромный |
| Тип печати | Монохромный |
| Уровень шума | 47.2 дБ |
| Частота процессора | 800 МГц |
| Ширина | 417 мм |
- Цена: 20 199 ₴




