Встречайте надежного помощника в вашем офисе. Благодаря скорости печати 40 страниц в минуту, минимальному времени выхода первой копии или отпечатка и функциям профессионального сканирования, включая одновременное сканирование документа с двух сторон, это МФУ гарантированно поможет повысить производительность Ваших рабочих групп. Низкая общая стоимость владения (ОСВ) - это еще одно неоспоримое преимущество этого устройства наряду с тонер-картриджем, рассчитанным на 7 200 отпечатков, и общей емкостью подачи до 850 листов бумаги (с двумя опциональными податчиками бумаги). Также как и все устройства KYOCERA, это МФУ отличается образцовой надежностью и производительностью, отвечающей самым высоким ожиданиям пользователей.
Kyocera ECOSYS M2040dn 1102S33NL0 — экономичное компактное МФУ для среднего офиса со стандартными функциями печати, копирования и сканирования. Устройство обеспечивает высококачественную черно-белую печать на различных типах носителей форматом вплоть до А4.
- Скорость печати монохромного лазерного принтера составляет 40 страниц в минуту. Время выхода первой страницы — 6.4 секунды. Разрешение печати — 600х600 точек на дюйм.
- В стандартной комплектации МФУ оснащается лотком ручной подачи на 100 листов, универсальным входным лотком на 250 листов и выходным лотком на 150 листов. Максимальный объем подачи бумаги с опциональными устройствами составляет 850 листов. Также в стандартную комплектацию входят дуплексный модуль для экономичной двусторонней печати и реверсивный автоподатчик оригиналов на 50 листов.
- Сканер поддерживает форматы TIFF, PDF, PDF/A-1, PDF высокого сжатия, зашифрованные PDF, JPEG, XPS. Разрешение сканирования — 600 х 600 точек на дюйм. Скорость сканирования: черно-белое — 40 страниц в минуту; цветное — 16 страниц в минуту. Возможна отправка изображений по e-mail.
- Скорость копирования составляет 40 страниц в минуту. Разрешение — 1200х1200 точек на дюйм. Время выхода первой копии — 6.4 секунды.
Вес устройства составляет 19 кг. Размеры — 417x419x437 мм.
- МФУ оснащается интерфейсом USB 2.0, возможна работа по локальной сети Ethernet.
- МФУ Kyocera Ecosys M2040dn снабжен кнопками управления и интуитивно понятным жидкокристаллическим дисплеем, что делает работу с оборудованием удобной и эффективной. Корпус устройства изготовлен из современного пластика, который отличается износостойкостью и надежностью сборки.
Ключевые особенности:
- До 40 страниц формата А4 в минуту
- Время выхода первой копии или отпечатка - 6,4 сек.
- Автоподатчик документов для двустороннего сканирования оригиналов вплоть до формата A6
- Качество печати - 1200 точек на дюйм
- Дуплекс для экономичной двусторонней печати
- До 2 опциональных податчиков бумаги для общей ёмкости 850 листов
- Компактный дизайн и низкий уровень шума
- Исключительно низкие затраты на печать в своем классе
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kyocera |
| Интерфейсы | Ethernet, USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19 кг |
| Вместимость выходного лотка | 150 листов |
| Вместимость лотков для подачи | 100 листов |
| Время выхода первой копии | 6.4 сек |
| Время выхода первой страницы | 6.4 сек |
| Высота | 437 мм |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Дополнительные функции при копировании | ID Card Copy, Копирование 2 на 1, копирование 4 на 1 |
| Дополнительные функции при сканировании | Сканирование на USB-накопитель, сканирование в PDF-файл с возможностью поиска, сканирование в приложение TWAIN, сканирование в приложение WIA |
| Мoдель | Ecosys M2040dn |
| Максимальная потребляемая мощность | 661 Вт |
| Максимальное количество копий | 999 шт |
| Максимальное разрешение, dpi | 1200 х 1200 |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Масштабирование | 25 - 400 % |
| Модуль автоматической двусторонней печати | Да |
| Назначение | Для малого офиса |
| Оперативная память | 512 МБ |
| Оптическое разрешение сканера | 600 х 600 |
| Плотность бумаги | 60 - 220 г/м² |
| Поддерживаемые форматы бумаги (основной лоток) | A4, A5, A6, B5, B6, Com 10, Com 9, Custom, DL, Ledger, Legal, Letter, Monarch |
| Размер сканируемой области | А4 (297 х 216 мм) |
| Разрешение при копировании, dpi | 600 x 600 |
| Скорость монохромной печати | 40 стр/мин |
| Совместимый оригинальный картридж | Kyocera TK-1170 |
| Средняя потребляемая мощноcть в режиме ожидания | 21 Вт |
| Средняя потребляемая мощноcть в режиме энергоcбере | 1 Вт |
| Также ищут | 3 в 1, со сканером |
| Технология печати | Лазерная |
| Тип МФУ | Лазерный |
| Тип дисплея | Монохромный |
| Тип печати | Монохромный |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Частота процессора | 800 МГц |
| Ширина | 417 мм |
- Цена: 34 915 ₴





