Принтер чеков Citizen CT-S310II ethernet (CTS310IIXEEBX)
– компактный и современный принтер для печати штрихкодов. Устройство, отвечающее стандарту энергосбережения ENERGY STAR блок питания, произведенное из перерабатываемых материалов, является по-настоящему экологичным. С легким в обслуживании ножом и запатентованной технологией продолжительной печати, обеспечивающей безотказную печать до 200 км, предлагает уникальное сочетание производительности и энергоэффективности.
Принтеры японской компании Citizen, быстрые, надежные и легкие в эксплуатации. Продукция компании разработана таким образом, чтобы обеспечить оптимальную производительность, функциональность и надежность, гарантируя быстрый возврат вложенных инвестиций. Сотрудники компании постоянно следуют прогрессивным путем и проектируют выпускаемое оборудование таким образом, чтобы оно обеспечивало бесперебойную работу, качественную печать с минимальными затратами на обслуживание. POS-принтер CT-S310II от Citizen предназначен для печати на термо-чеках шириной до 80 мм. Модель оснащена автоотрезчиком и двумя встроенными интерфейсами. Выдача чека выполняется наверх (не фронтальная).
Отвечающий стандарту энергосбережения ENERGY STAR блок питания, с функцией сохранения бумаги, с корпусом без галогена, произведенным из перерабатываемых материалов, CT-S310II является по-настоящему экологичным устройством. С легким в обслуживании ножом и запатентованной технологией продолжительной печати (LLP – Long Life Printing), обеспечивающей безотказную печать до 200 км, Citizen CT-S310II ethernet предлагает уникальное сочетание производительности и энергоэффективности.
Ключевые преимущества Citizen CT-S310II ethernet : выход бумаги сверху — идеально для розничной торговли. Быстрая печать чеков — до 160 мм/сек. Различные варианты отрезки — полная и частичная. Простая система оповещения — встроенный зуммер. Небольшая занимаемая площадь – встроенный источник питания уменьшает занимаемое принтером пространство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автообрезка чека | Полная|частичная |
| Адаптер/блок питания | Встроенный |
| Вес | 1.9 кг |
| Влажность при эксплуатации | 10 - 90% |
| Возможность подключения денежного ящика | 2 ящика |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Диаметр расходного материала | 83 мм |
| Интерфейсы | Ethernet, USB |
| Источник питания | 100 - 240 В |
| Количество символов в строке | 58 мм: 35/48, 80 мм: 48/72 |
| Мoдель | CT-S310II ethernet |
| Максимальная скорость печати | 160 мм/с |
| Операционная система | JavaPOS|Linux OS|Mac OS X|OPOs|Win2000|Win7|WinXP|Windows 10|Windows 8|Windows Server 2003|Windows Server 2008|Windows Vista |
| Поддержка печати штрих-кодов | UPC-A/E, JAN-13/8, ITF, Code 39, Code 128, CODABAR, Code 93, GS1 Databar, PDF417, QR Code |
| Потребляемая мощность | 40 Вт (при печати) |
| Размер буфера памяти | 4 КБ |
| Размер символа | A: 1.50 x 3.00 мм, B: 1.13 x 3.00 мм, C: 1.00 x 2.00 мм |
| Размер шрифта | A: 12 x 24 точек, B: 9 x 24 точек, C: 8 x 16 точек |
| Размеры | 140 x 195 x 132 мм |
| Стандарты безопасности | C-UL, CE marking, FCC class A, TUV-GS, UL, VCCI |
| Температура хранения | От -20 до +60 °C |
| Тип | Настольный |
| Тип печати | Термопечать |
| Ширина расходного материала | 80 мм / 58 мм |
- Цена: 10 235 ₴

