Морозильная камера Beko RFNE 270K21 W имеет рабочий объем 214 л, это вместительное и одновременно не громоздкое оборудование, которое поможет круглый год иметь в рационе овощные и фруктовые блюда, ведь здесь вы сможете хранить свежезамороженный запас до следующего урожая. Благодаря продуманной организации внутреннего пространства в камере найдется место для полуфабрикатов, мяса, рыбы, птицы и прочих продуктов. Наличие выдвижных вместительных пластиковых контейнеров поможет рассортировать продукты и хранить их отдельно, не смешивая.
Морозильная камера относится к А+ классу энергоэффективности, что позволит экономить до 15% электроэнергии по сравнению с оборудованием А класса. Система охлаждения No Frost на всегда избавит от намерзания льда на стенках камеры. Морозильная камера Beko RFNE 270K21 W имеет отделение для быстрой заморозки. Помещенные сюда продукты за короткое время промерзают, сохраняется их клеточная структура, и они не теряют влагу, что позволяет сохранить качества и полезные свойства при размораживании. Уплотнитель в двери имеет антибактериальное покрытие, что делает невозможным рост и распространение бактерий и плесени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Климатический класс | T, SN |
| Количество компрессоров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 61 кг |
| Время сохранения температуры без электроэнергии | 18 часов |
| Высота | 151 см |
| Гарантія(міс) | 36 |
| Дополнительно | Быстрая заморозка |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Количество отделений | 6 |
| Мoдель | RFNE 270K21 W |
| Мощность замораживания | 16 кг/сутки |
| Общий объем | 270 л |
| Особенности | Перенавешиваемые двери|система NoFrost |
| Полезный объем | 214 л |
| Система размораживания | NoFrost |
| Способ установки | Отдельностоящий |
| Суточное потребление эл. энергии | 0.771 кВт |
| Тип компрессора | Обычный |
| Тип отделений | Выдвижные ящики |
| Тип управления | Электромеханическое |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 18 499 ₴



