Безперервна зручність під час гри
Завдяки зручності Razer Enki, яка відчувається протягом усього дня, вам не доведеться переривати гру незалежно від того, граєте ви для відпочинку або заради перемоги. Оптимально розподіляючи вагу сидячого, це крісло забезпечує максимально зручну посадку, тому ви зможете зануритися в нього на весь день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спинки | 85 см |
| Гарантія(міс) | 24 |
| Замок регулировки наклона | Да |
| Мoдель | Enki Green |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Максимальный рост пользователя | 200 см |
| Материал покрытия | Искуственная кожа |
| Материал рамы | Металл|Пластик |
| Материал роликов | Полиуретан |
| Настройка подголовника | Нет |
| Настройка подлокотников | 4D |
| Настройка смягчения поясницы | Нет |
| Нижний порог высоты сиденья | 45 см |
| Основание | 5-star steel base |
| Предел наклона спинки | 150° |
| Предельная высота сиденья | 54 см |
| Размер роликов | 50 мм |
| Размер сиденья | 52 х 46 см |
| Тип механизма | Газ-лифт |
| Требуется сборка | Да |
| Угол наклона | 1 - 14° |
| Цвет обивки | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 24 999 ₴







