Особенности и преимущества:
- Встроенная 4-сторонняя эргономичная поддержка, адаптирующаяся к вашему позвоночнику.
- Магнитная подушка с пеной с эффектом памяти и охлаждающим элементом обеспечивает максимальный комфорт.
- Цельнометаллические 4D подлокотники с магнитом позволяют изменять их цветные накладки или установить столешницу.
- Эргономичная расширенная спинка снимает нагрузку с вашей спины и обеспечивает легкость сиденья.
- Увеличен размер области сиденья, что обеспечивает комфортное сиденье в течение всего дня.
- Наклон от 90° до 160° и плюс дополнительные 15° во время качания.
- Kaiser 3 имеет специальную модульную конструкцию Magclap, поэтому один человек может легко выполнить весь процесс сборки кресла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANDA Seat |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спинки | 85 см |
| Гарантія(міс) | 24 |
| Мoдель | Kaiser 3 Fabric Size L Grey |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальный рост пользователя | 187 см |
| Масса кресла | 29 кг |
| Материал покрытия | Текстиль |
| Материал рамы | Алюминий |
| Настройка подлокотников | 4D |
| Нижний порог высоты сиденья | 44.5 см |
| Предел наклона спинки | 165° |
| Размер сиденья | 52.5 х 57 см см |
| Тип механизма | Multi-Functional Tilt |
| Цвет обивки | Серый |
| Ширина области плеч | 53 см |
Информация для заказа
- Цена: 19 999 ₴










