Кресло изготовлено из высококачественных материалов, гарантирующих долговечность и удобство. Текстильный материал, покрывающий кресло, не только приятен на ощупь, но и устойчив к износу, что делает его идеальным выбором для длительных игровых сессий.
Внутри кресло заполнено пеной холодной формовки. Это высокоэластичный синтетический материал, полученный благодаря инновационным технологиям. Он обладает отличными эксплуатационными свойствами, эластичностью и способностью к восстановлению, а также является гипоаллергенным.
Металлический каркас толщиной 1.5 мм обеспечивает надежность и устойчивость кресла. Подлокотники регулируются по четырем направлениям, предоставляя вам полный контроль над вашим положением. Подушки, заполненные пеной с эффектом памяти, оказывают непревзойденный комфорт и поддержку. Кроме того, подушка для шеи и головы имеет уникальную эргономичную форму, что придает еще большее удовольствие и удобство в использовании.
Механизм качания "мультиблок" обеспечивает возможность регулировки функции качания, а также фиксации сиденья в трех положениях наклона. Настройка вашего кресла становится более гибкой благодаря этому механизму. Металлическое основание и нейлоновые колеса увеличенного размера диаметром 75 мм гарантируют устойчивость и плавное движение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GamePro |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип механизма | Multi-block |
| Цвет каркаса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спинки | 140 см |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Мoдель | GC900B Size XL Fabric Black |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальный рост пользователя | 210 см |
| Масса кресла | 25 кг |
| Материал покрытия | Текстиль |
| Материал рамы | Металл |
| Материал роликов | Прорезиненные |
| Настройка подголовника | Да |
| Настройка подлокотников | 4D |
| Настройка смягчения поясницы | Да |
| Нижний порог высоты сиденья | 49 см |
| Основание | 5 ножек с колесами |
| Предел наклона спинки | 160° |
| Предельная высота сиденья | 55 см |
| Размер сиденья | 55 х 49 см |
| Цвет обивки | Черный |
| Ширина области плеч | 56 см |
- Цена: 12 999 ₴










