Ноутбук часто помогает решать несколько задач , ведь служит рабочим и обучающим инструментом, а также развлекательным центром. эта модель является хорошим примером надежности, а благодаря современному дизайну выглядит свежо и довольно эстетично.
Ноутбук оснащен большим 17,3-дюймовым экраном с высоким разрешением, благодаря чему хорошо подходит для просмотра видео/фильмов, а также работы над таблицами, текстовыми файлами, фотографиями . процессор AMD Ryzen 5 7520U . К нему добавили хороший запас оперативной и внутренней. памяти, позволяющей наслаждаться плавной работой устройства.
В дизайне ноутбук привлекает лаконичностью, подчеркивающей премиальность бренда. Глянцевый логотип на крышке выглядит как подпись мастера, отметившего свое очередное художественное произведение. Экран имеет тонкую окантовку рамками, а клавиатура занимает максимум свободного пространства, чтобы пользователю было удобно печатать, используя навыки "слепого" набора.
В общем, устройство выглядит привлекательно и мотивирует на работу, ведь само было создано вдохновенными специалистами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400.7 мм |
| Вес | 2.08 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Видеокарта | AMD Radeon 610M Graphics |
| Высота | 19.9 мм |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Диагональ дисплея | 17.3" |
| Дополнительные возможности | Встроенный микрофон, стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 41 Втч |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Интерфейсы и подключения | 2 х USB 3.2, HDMI, USB 3.2 Type-C, Комбинированный аудиоразъем |
| Мoдель | 17-cp2017ua |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | DOS |
| Оптический привод | No ODD |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Поколение процессора AMD | Zen 2 (3-е поколение) |
| Процессор | AMD Ryzen 5 7520U (2.8-4.3GHz) |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серия (модельный ряд) | HP 17 |
| Также ищут | 2024 года, С большим экраном, для графического дизайна, для дома, до 25 000 грн, до 30 000 грн, на AMD, на Ryzen, с SSD-диском, с большим объемом памяти |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип ноутбука | Для работы и учебы |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
- Цена: 21 999 ₴





