3D-принтер Anycubic Kobra 2 Neo (KNVA0BK-Y-O) — это идеальный выбор для тех, кто ищет высокую скорость и точность печати. Эта модель предлагает максимальную скорость печати до 250 мм/с, что делает её одной из самых быстрых на рынке. При этом рекомендуемая скорость печати — 150 мм/с — обеспечивает прекрасное сочетание скорости и точности, позволяя реализовывать даже самые сложные проекты с идеальной детализацией.
Оснащенный усовершенствованным директ-экструдером и мощным охлаждающим вентилятором с частотой вращения 7000 об/мин, этот 3D-принтер гарантирует быстрое достижение нужной температуры экструдера, которая составляет 260 градусов Цельсию. Также присутствует подогреваемая платформа, быстро нагревающаяся до 110 градусов Цельсию, что улучшает адгезию материала и облегчает снятие готовых изделий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anycubic |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Диаметр сопла | 0.4 мм |
| Дисплей | Да |
| Интерфейсы | USB, Wi-Fi |
| Количество печатающих головок | 1 |
| Мoдель | Kobra 2 Neo |
| Материал для печати | ABS, HIPS, PA, PC, PET, PETG, PLA |
| Область построения | 250 x 220 x 220 мм |
| Размеры | 485 x 440 x 440 мм |
| Рекомендуемая скорость печати | 600 мм/сек |
| Совместимое ПО | AnycubicSlicer |
| Совместимые ОС | MacOS, Windows |
| Технология печати | Метод последовательного наплавления (FDM) |
| Типы файлов | .3mf, .STL, .obj |
| Цвет | Black |
- Цена: 8 999 ₴






