Acer Extensa 15 – это ноутбук, с которым можно открывать новые вершины своего успеха.
Производительность ноутбука обеспечивает продуманная аппаратная начинка, которую составляют процессор Intel Core i5-1235U , 16 ГБ оперативной памяти и SSD- накопитель. Хранилище данных такого типа позволит сохранить все необходимые данные: документы, музыку, видео и т.д. Она поможет значительно упростить работу и увеличить уровень комфорта пользователя.
Для подключения периферийных устройств, внешних дисков, флэш-накопителей и аксессуаров устройство оснащено портами USB и HDMI. Сохранился и LAN-порт для интернет-кабеля, что будет удобно для офисного или домашнего использования, ведь позволяет использовать высокоскоростное проводное подключение к сети.
Acer Extensa 15 является универсальным помощником для широкого круга пользователей. Может служить инструментом для работы в офисе, мультимедийным центром для домашнего отдыха, а также обучающей платформой для школьников и студентов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 363 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Видеокарта | Intel Iris Xe Graphics |
| Высота | 19.9 мм |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Дополнительные возможности | Встроенный микрофон, стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 40 Втч |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Интерфейсы и подключения | 3 х USB 3.2, HDMI, LAN (RJ-45), Комбинированный аудиоразъем |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Мoдель | Extensa 15 EX215-55-5715 |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | UEFI Shell |
| Оптический привод | No ODD |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Поколение процессора Intel | 12-th generation |
| Процессор | Intel Core i5-1235U (1.3 - 4.4 ГГц) |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серия (модельный ряд) | Acer Extensa |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Также ищут | 2024 года, Для графического дизайна, для дома, для подростков, для программиста, для студента, до 25 000 грн, до 30 000 грн, с SSD-диском, с большим объемом памяти, ультрабуки |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип ноутбука | Для работы и учебы |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
- Цена: 20 999 ₴








