Воплощение идеальной формы и функциональности
Невероятно тонкий корпус и приятное на ощупь покрытие подчеркивают достоинства устройства.
Приятный на ощупь
Изысканное покрытие корпуса с узором из тонких линий обеспечивает приятные тактильные ощущения.
Точность управления
Сенсорная панель с технологией Precision Touchpad отличается потрясающей чувствительностью для более эффективной работы за ноутбуком.
Впечатляющие функциональные возможности
Aspire 3 оснащен технологиями, которые идеально подойдут для динамичных и активных пользователей.
Качественное беспроводное подключение
Благодаря продуманному расположению беспроводной антенны 802.11ax обеспечивается надежный сигнал беспроводного подключения.
Комфорт для зрения
Особая технология снижает нагрузку на глаза с помощью фильтров синего цвета и позволяет работать дольше с оптимальным комфортом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 363 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Видеокарта | Intel Iris Xe Graphics |
| Высота | 19.9 мм |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Дополнительные возможности | Встроенный микрофон, стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 40 Втч |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Интерфейсы и подключения | 3 х USB 3.2, HDMI, Комбинированный аудиоразъем |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Мoдель | Aspire 3 A315-59-7430 |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | UEFI Shell |
| Оптический привод | No ODD |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Поколение процессора Intel | 12-th generation |
| Процессор | Intel Core i7 1255U (1.7-4.7 ГГц) |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серия (модельный ряд) | Acer Aspire |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express |
| Также ищут | 2024 года, Для графического дизайна, для дома, для подростков, для программиста, для студента, до 25 000 грн, до 30 000 грн, с SSD-диском, с большим объемом памяти, ультрабуки |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип ноутбука | Для работы и учебы |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
- Цена: 23 999 ₴









