Мощный, элегантный, созданный для геймеров – ноутбук Dell G15 выведет вас на новый уровень киберспортивных игр. Современный мощный процессор, подкрепленный сверхбыстрой памятью и графикой, позволит вам высвободить всю мощь для победы в виртуальных сражениях. Насладитесь превосходной производительностью и поднимите свои игры на новый уровень благодаря удивительным технологиям Dell G15.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Экран | |
| Тип матрицы | WVA |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 357 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Высота | 27 мм |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Дополнительные возможности | Встроенный микрофон, стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 56 Втч |
| Емкость батареи | 56 Втч |
| Интерфейсы и подключения | 3 х USB 3.2, HDMI, LAN (RJ-45), USB 3.2 Type-C, Комбинированный аудиоразъем |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Мoдель | G15 5530 |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем встроенной видеопамяти | 6 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | Подсветка клавиатуры |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Процессор | Intel Core i5-13450HX (3.4 - 4.6 ГГц) |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серия (модельный ряд) | Dell G |
| Серия дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип ноутбука | Игровой |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
Информация для заказа
- Цена: 37 777 ₴









