Аккумуляторный пылесос Rowenta XForce Flex 12.60 NEO Auto Surface RH9L42WO – это совершенно новый опыт использования пылесоса, сочетающий исключительную эффективность уборки с удобной гибкостью. Пылесос с мощностью всасывания 150 Вт, оборудованный новейшей щеткой, а также автоматической регулировкой мощности всасывания для эффективной очистки всех полов, особенно ковров. Обеспечивает до 60 минут непрерывной работы в режиме Eco. Если в вашем доме есть домашние животные, воспользуйтесь мини турбощеткой, чтобы избавиться от шерсти кошек или собак на текстиле. Технология Flex для уборки под низкой мебелью, с LED-подсветкой для лучшей видимости. Вы не упустите ни одной пылинки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.6 кг |
| Время зарядки | 180 мин |
| Время работы на одном заряде | 60 мин |
| Гарантія(міс) | 24 |
| Длина шнура | Беспроводной |
| Емкость пылесборника | 0.65 л |
| Мoдель | RH9L42WO |
| Мощность всасывания | 150 Вт |
| Насадки и щетки | Для мебели, турбощетка, щелевая |
| Особенности | Индикатор замены фильтра|интеллектуальная уборка: автоматическая регулировка мощности всасывания по типу пола|светодиодная подсветка щетки |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Размер | 113 х 25 х 26 см |
| Также ищут | Для дома, вертикальные, для квартиры, для кухни, компактные, лучшие, лёгкие, надежные, экономные |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип пылесоса | Ручной |
| Тип пылесоса, синк | Ручной пылесос |
| Тип трубы | Пластиковая составная |
| Тип управления | На корпусе |
| Тип фильтра | HEF |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Функции | подсветка щетки |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 13 999 ₴










