Функциональный и удобный
Двухкамерный холодильник с электронным управлением и системой охлаждения Total No Frost. Подходит для офиса или квартиры средних размеров. Есть LED-подсветка и возможность перенавешивания дверей. Минималистичный и аккуратный дизайн идеально подчеркнет любое помещение.
Система Total No FrostTotal No Frost-охлаждение эффективно распределяет потоки холодного воздуха по внутренним камерам и предотвращает образование конденсата и замерзаний.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести, Нулевая камера |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 11.5 ч |
| Вес | 51 кг |
| Высота | 181 см |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Годовой расход электроэнергии | 256 кВт/год |
| Дверные корзины | 3 шт. |
| Дисплей | Отсутствует |
| Дополнительно | Класс защиты от поражения током: і, освещение |
| Дополнительные функции | Внутреннее освещение, регулируемые ножки |
| Климатический класс | N (+16°C до +32°C), ST (+16°C до +38°C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт. |
| Контейнер для овощей | 1 шт. |
| Ледогенератор | Лоток |
| Мoдель | DNF-H253S181 |
| Мощность заморозки (за 24 ч) | 2.5 кг |
| Общий объем холодильника | 237 л |
| Оснащение | Контейнер для овощей|полка для бутылок|форма для льда |
| Полезный объем морозильной камеры | 55 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 182 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры | 4 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost |
| Система разморозки No Frost | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий |
| Также ищут | No Frost, Большие, встраиваемые большие, с морозильной камерой, узкие |
| Тип компрессора | Обычный |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Функция перенавешивание дверей | Да |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 54.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 14 799 ₴



