Как в ресторане, но на вашей кухне
Tefal Bake Partner – помощник, который сделает процесс выпечки и приготовления комфортным и обогатит ваши творческие возможности на кухне благодаря разнообразным дополнительным аксессуарам.
Набор аксессуаров BakeGood
Так легко воплощать в жизнь сложные кулинарные рецепты никогда не было.
Создана служить долго
Инновационная технология Ever – это прочный металлический редуктор и автоматическая регулировка мощности в зависимости от плотности теста, что обеспечивает не только идеальные результаты, но и длительный срок службы вашей кухонной машины Tefal.
Дополнительные аксессуары в комплекте
Множество способов обработки ингредиентов в одном устройстве.
Удобно и безопасно
Широкий угол в открытом положении для добавления ингредиентов и смены аксессуаров.
Высокая мощность
Двигатель мощностью 1100 Вт дарит уверенную работу даже с самым густым тестом.
Планетарное движение насадок
Технология планетарного смешивания не пропускает ни одного участка в чаше.
Вместительная чаша
Взбивайте до 10 яичных белков, готовьте до 40 кексов или тесто для 3 крупных пицц.
Легкое управление скоростью
Удобный регулятор на корпусе позволяет изменять скорость одним движением. Выберите один из 8 режимов или функцию Pulse.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Количество скоростей | 8 |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.6 кг |
| Габариты | 42.4 х 32.4 х 25.7 см |
| Гарантія(міс) | 24 |
| Дополнительные функции | Возможность приобретения дополнительных насадок для расширения функциональности прибора |
| Мoдель | QB525B38 |
| Мощность | 1100 Вт |
| Насадки | 2 чоппера для измельчения, Венчик, барабаны для натирания и шинковки, блендер, для легкого теста, крюк для густого теста, насадка мясорубка |
| Объем основной чаши | 4.6 л |
| Объем чаши блендера | 1.25 л |
| Объем чаши измельчителя | 1.2 л |
| Особенности | Инновационная технология ever|планетарная система смешивания |
| Режимы | Импульсный режим |
| Тип | Кухонная машина |
| Функции | Блендер, Смешивание, мясорубка, тестозамешиватель |
| Цвет | Белый |
- Цена: 10 999 ₴










