Lenovo Legion Slim 5 16AHP9 – мощный ноутбук, созданный специально для геймеров и профессионалов. С его помощью вы получите непревзойденный игровой опыт и сможете выполнять сложные задачи с легкостью.
Получите новый опыт от игр или творчества с помощью 16-дюймового дисплея Lenovo PureSight Gaming. Его разрешение 2560×1600 позволит оценить яркие и контрастные оттенки каждого кадра с широким спектром цветов, а благодаря широким углам обзора вы сможете погрузиться в изображение с непревзойденной четкостью. Частота обновления 165 Гц гарантирует молниеносную скорость для бесперебойной игры.
Ноутбук оснащен высокоэффективным процессором AMD Ryzen 7 8845HS , обеспечивающим быструю и плавную работу в любых условиях. Интегрированный нейронный процессор AMD Ryzen AI оптимизирует рабочие процессы и вычислительную мощность устройства, а также расход энергии и работу системы охлаждения. Вместе с достаточным запасом оперативной памяти и быстрым SSD -накопителем вы получаете мощную комбинацию для запуска большого количества программ и хранения важных данных.
Графическая карта NVIDIA GeForce RTX 4060 , построенная на базе микроархитектуры NVIDIA Ada Lovelace , открывает двери в увлекательный мир виртуальной реальности и графически требовательных игр. Вы будете наслаждаться реалистичной графикой и плавными анимациями без задержек и торможений. Legion Slim 5 имеет систему охлаждения Legion Coldfront , которая обеспечивает оптимальную работу устройства во время интенсивных игровых сессий. Широкие лопасти вентилятора тщательно перекачивают воздух через систему теплообмена, избегая перегрева процессора и видеокарты даже во время длительных игровых марафонов.
Ноутбук обладает расширенными возможностями подключения, а наличие подсветки клавиатуры позволяет удобно работать в условиях недостаточного освещения. Nahimic Audio от SteelSeries значительно улучшает игровой опыт, гарантируя беспрецедентное увлекательное аудио, созданное для геймеров. Наслаждайтесь кристально чистым общением со своими товарищами по команде как профессиональный стриммер.
Lenovo Legion Slim 5 – надежный компаньон для покорения вершин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| Высота | 22 мм |
| Гарантія(міс) | 24 |
| Диагональ дисплея | 16" |
| Дополнительно | Зарядка от USB |
| Дополнительные возможности | Встроенный микрофон, стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 80 Втч |
| Емкость батареи | 4 cell |
| Интерфейсы и подключения | 2 х USB 3.2, 2 х USB 3.2 Type-C, HDMI, LAN (RJ-45), Комбинированный аудиоразъем |
| Кардридер | Card-reader |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Мoдель | Legion Slim 5 16AHP9 |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем встроенной видеопамяти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Операционная система | Без операционной системы |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | TPM модуль|Подсветка клавиатуры|зарядка от USB |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Поколение процессора AMD | Zen 4 |
| Процессор | AMD Ryzen 7 8845HS (3.8 - 5.1 ГГц) |
| Разрешение | 2560x1600 (WQXGA) |
| Серия (модельный ряд) | Lenovo Legion |
| Серия дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 4.0 x4 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип ноутбука | Игровой |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
- Цена: 68 999 ₴










