TravelMate P2
TravelMate P2 с надежным и экоответственным дизайном имеет улучшенную производительность, безопасность бизнес-класса, а также предлагает совершенный опыт использования для работы и видеоконференций, что делает его одним из лучших ноутбуков для малого бизнеса.
Новый уровень использования
Просто работайте благодаря дисплею формата 16:10, который предлагает больше вертикальной площади экрана. Этот небольшой портативный компьютер для малого бизнеса имеет шарнир на 180°, большую сенсорную панель, цифровую клавиатуру и клавиши с дистанцией 1.55 мм для лучшего удобства пользования.
Гарантированная эффективность
Благодаря Intel vPro и процессору Intel Core 13 поколения этот портативный компьютер предлагает всю необходимую производительность для работы. Он также имеет технологию Acer Dust Defender, минимизирующую накопление пыли в устройстве для обеспечения устойчивой производительности.
Особое значение безопасности
Обезопасьте свои данные и работайте без забот. На компьютере с защищенным ядром имеется незаметный модуль TPM 2.0, устройство считывания отпечатков пальцев и ИК-камера для безопасного входа. Дополнительный затвор для конфиденциальности снижает риск несанкционированного доступа с вебкамеры.
Оптимизированная видеоконференц-связь
FHD вебкамера с HDR и функциями TNR поможет вам выглядеть лучше, чем любое освещение. Легко осуществляйте видеовызовы с помощью двух микрофонов, оптимизированных технологией Acer PurifiedVoice на базе ИИ, и направленных вверх динамиков из DTS Audio.
Оставайтесь на связи
Будьте на связи независимо от того, где вы находитесь, благодаря соединению Wi-Fi 6E. Подключите все свои периферийные устройства к различным разъемам ноутбука, включая Thunderbolt 4 Type C, поддерживающий передачу данных на скорости 40 Гбит/с и два 4K дисплея.
Разработано для устойчивого развития
Этот небольшой ноутбук для бизнеса с регистрацией EPEAT изготовлен из переработанного пластика, его сенсорная панель OceanGlass создана из океанического пластика, а упаковка – на 100% из пригодных для переработки материалов. Кроме того, некоторые конфигурации в некоторых странах имеют сертификат TCO. Срок службы ноутбука дополнительно увеличивается благодаря долговечности MIL-STD-810H и усиленным входным и выходным разъемам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 358 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Видеокарта | Intel Iris Xe Graphics |
| Высота | 23 мм |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Диагональ дисплея | 16" |
| Дополнительные возможности | Встроенный микрофон, стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 50 Втч |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Интерфейсы и подключения | 1 х Thunderbolt 4, 2 х USB 3.2, HDMI, LAN (RJ-45), Комбинированный аудиоразъем |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Мoдель | TravelMate P2 TMP216-51 |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | UEFI Shell |
| Оптический привод | No ODD |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Процессор | Intel Core i7-1355U (3.7 - 5.0 ГГц) |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серия (модельный ряд) | Acer TravelMate |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Также ищут | 2024 года, С большим экраном, для графического дизайна, для дома, до 30 000 грн, с SSD-диском, с большим объемом памяти |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип ноутбука | Для работы и учебы |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
- Цена: 28 499 ₴








