ASUS Vivobook 16 X1605 – это классический ноутбук для современного пользователя, офисной работы и обучения. Мощные компоненты устройства позволят достичь всех поставленных целей с высокой производительностью и быстротой. К тому же стильный и изысканный дизайн модели в черном цвете привлечет внимание и подчеркивает стиль владельца.
Оснащен 16-дюймовым матовым экраном с разрешением WUXGA и тонкими рамками. Дисплей невероятно четко передает детали изображений и позволяет решать любые рабочие или обучающие вопросы.
В ноутбуке предусмотрен современный стандарт Wi-Fi 802.11ax для максимально стабильной и быстрой передачи данных. Имеется широкий набор интерфейсов для подключения периферийных устройств, аксессуаров, накопителей, среди которых есть симметричный USB Type-C .
Вебкамера ноутбука Vivobook Pro 16 поможет проводить онлайн звонки и учиться дистанционно. Для работы с текстом и переписки предусмотрена эргономичная клавиатура, с которой легче работать с документами и вводить данные.
Компактные габариты устройства позволят работать в любом месте, брать его с собой в путешествие или командировку, ведь вес модели составляет всего 1,88 кг, а толщина корпуса – 20 мм.
Vivobook 16 X1605 – надежное решение для работы, обучения и отдыха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 358.5 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Видеокарта | Intel Iris Xe Graphics |
| Высота | 19 мм |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Диагональ дисплея | 16" |
| Дополнительные возможности | Встроенный микрофон, стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 42 Втч |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Интерфейсы и подключения | 1 х USB 2.0, 2 х USB 3.2, HDMI, USB 3.2 Type-C, Комбинированный аудиоразъем |
| Количество слотов для оперативной памяти | 1 |
| Мoдель | Vivobook 16 X1605VA-MB125 |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | Без операционной системы |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | TPM модуль|Подсветка клавиатуры |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Процессор | Intel Core i7-1355U (3.7 - 5.0 ГГц) |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серия (модельный ряд) | Asus VivoBook |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express |
| Также ищут | 2024 года, С большим экраном, для графического дизайна, для дома, с SSD-диском, с большим объемом памяти |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип ноутбука | Для работы и учебы|бизнес |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Яркость | 300nits cd/m² |
- Цена: 26 999 ₴







