HP ProBook 450 G10 – отличное решение для выполнения поставленных задач. Ноутбук обладает тонким корпусом, современными компонентами в начинке, а также элегантным видом.
Начинка модели представлена современным процессором Intel Core i5-1334U и емкой оперативной памятью. С их помощью ноутбук справится с обработкой большого количества данных и запуском энергоемких приложений. В аппаратной конфигурации модели также имеется SSD-диск , работа которого заключается в записи и хранении информации.
Широкий экран 15.6" дюймов позволит насладиться просмотром фильмов и удобно работать с файлами или любой информацией, а эргономичная клавиатура с цифровым блоком поможет при работе с таблицами.
Ноутбук оснащен вебкамерой и микрофоном, которые позаботятся о комфорте во время проведения собеседований или видеоконференций. В ноутбуке предусмотрена поддержка стандарта WiFi 802.11ax , поэтому пользователь сможет без проблем пользоваться быстрым соединением с сетью, работая эффективно и без торможений.
HP ProBook 450 G10 – ваш помощник, который всегда под рукой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359.4 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Видеокарта | Intel Iris Xe Graphics |
| Высота | 19.9 мм |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Дополнительные возможности | Встроенный микрофон, стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 51 Втч |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Интерфейсы и подключения | 2 х USB 3.2, 2 х USB 3.2 Type-C, HDMI, LAN (RJ-45), Комбинированный аудиоразъем |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Мoдель | Probook 450 G10 |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | DOS |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | TPM модуль|Подсветка клавиатуры |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Процессор | Intel Core i5-1334U (3.4 - 4.6 ГГц) |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серия (модельный ряд) | HP ProBook |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 4.0 x4 |
| Также ищут | 2024 года, Для графического дизайна, для дома, для подростков, для программиста, с SSD-диском, с большим объемом памяти, ультрабуки |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип ноутбука | Для работы и учебы|бизнес |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
- Цена: 28 999 ₴






