Ноутбук Asus TUF Gaming A15 это высоконадежная геймерская платформа для победы в любой игре. В его аппаратную конфигурацию входит новая видеокарта GeForce RTX, обеспечивающая плавное изображение на дисплее с частотой обновления 144 Гц, способного показывать все оттенки цветового пространства sRGB. Мощный процессор AMD Ryzen гарантирует быструю работу в широком спектре задач, а усовершенствованная система охлаждения помогает поддерживать его производительность на высоком уровне при минимальном уровне шума. Ноутбук соответствует военно-промышленному стандарту надежности и наделен аккумулятором высокой емкости, что делает его отличным выбором для постоянно находящихся в движении геймеров.
Двухстороннее интеллектуальное шумоподавление
Усовершенствованная технология интеллектуального шумоподавления улучшает как исходящий, так и входящий аудиосигналы при голосовом общении, чтобы вы с товарищами по команде всегда четко слышали друг друга. В аудио параметрах можно установить фильтрацию шумов для определенных приложений, например утилит голосовой коммуникации, чтобы не затрагивать внутриигровые звуки. Технология интеллектуального шумоподавления использует вычислительные возможности центрального процессора, а не видеокарты, поэтому она практически не влияет на скорость игры.
Мощная система охлаждения
Благодаря полноценной системе охлаждения ноутбук сможет поддерживать высокую производительность в течение длительного срока службы. В нем применяются три радиатора и четыре тепловых трубки, а технология самоочистки препятствует накоплению пыли. Система охлаждения может работать в нескольких режимах, предназначенных для разных сценариев использования ноутбука, отличающихся друг от друга уровнем производительности и шума.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 2050 |
| Высота | 24.5 мм |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Дополнительные возможности | Встроенный микрофон, стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 48 Втч |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Интерфейсы и подключения | 3 х USB 3.2, HDMI, LAN (RJ-45), USB 3.2 Type-C, Комбинированный аудиоразъем |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Мoдель | TUF Gaming A15 FA506NFR-HN090 |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем встроенной видеопамяти | 4 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | Без операционной системы |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | TPM модуль|Подсветка клавиатуры|гнездо для замка Kensington |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Поколение процессора AMD | Zen 3+ |
| Процессор | AMD Ryzen 7 7435HS (3.1 – 4.5 ГГц) |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серия (модельный ряд) | Asus TUF Gaming |
| Серия дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 2050 |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 4.0 |
| Также ищут | 2024 года, Для графического дизайна, для Autocad и моделирования, для CS GO, для Cyberpunk 2077, для Dota 2, для Pubg, для WOT, для Witcher 3, для фотошопа, игровые с SSD, игровые с подсветкой клавиатуры, на AMD, на Ryzen, с SSD-диском, с большим объемом памяти |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип ноутбука | Игровой |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
- Цена: 31 999 ₴










