Ноутбук HP ProBook 460 G11 (8Z675AV_V4)
40 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-0791
- +380 (98) 178-81-90
HP ProBook 460 G11 – отличное решение для выполнения поставленных задач. Ноутбук обладает тонким корпусом, современными компонентами в начинке, а также элегантным видом.
Широкий 16-дюймовый экран с разрешением WUXGA позволит насладиться просмотром фильмов и удобно работать с файлами или любой информацией, а эргономичная клавиатура с цифровым блоком поможет при работе с таблицами.
Начинка модели представлена современным процессором Intel Core Ultra 5 125H и емкой оперативной памятью. Интегрированный в процессор Intel AI Boost оптимизирует рабочие процессы и вычислительную мощность устройства, а также расход энергии и работу системы охлаждения. С их помощью ноутбук справится с обработкой большого количества данных и запуском энергоемких приложений. В аппаратной конфигурации модели также имеется SSD-диск , работа которого заключается в записи и хранении информации.
Ноутбук оснащен вебкамерой и микрофоном, которые позаботятся о комфорте во время проведения собеседований или видеоконференций. В ноутбуке предусмотрена поддержка стандарта WiFi 802.11ax , поэтому пользователь сможет без проблем пользоваться быстрым соединением с сетью, работая эффективно и без торможений.
HP ProBook 460 G11 – ваш помощник, который всегда под рукой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 354 мм |
| Вес | 1.74 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Видеокарта | Intel Arc Graphics |
| Высота | 17 мм |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Диагональ дисплея | 16" |
| Дополнительно | Зарядка от USB |
| Дополнительные возможности | Встроенный микрофон, стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 56 Втч |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Интерфейсы и подключения | 2 х USB 3.2, 2 х USB 3.2 Type-C, HDMI, LAN (RJ-45), Комбинированный аудиоразъем |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Мoдель | Probook 460 G11 |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | DOS |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | TPM модуль|Подсветка клавиатуры|зарядка от USB|сканер отпечатков пальцев |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Процессор | Intel Core U5-125H (3.6 - 4.6 ГГц) |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серия (модельный ряд) | HP ProBook |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Также ищут | 2024 года, С большим экраном, для графического дизайна, для дома, с SSD-диском, с большим объемом памяти |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип ноутбука | Для работы и учебы|бизнес |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
- Цена: 40 499 ₴
