Zenbook 14 OLED UM3402YA – ноутбук, который придаст ярких красок всему, что вы делаете. Это утонченный, легкий и невероятно универсальный ноутбук для творческой работы в любых условиях. Его главным преимуществом является OLED -дисплей с отличными характеристиками для отображения контента.
Обеспечивает непревзойденные впечатления от работы с контентом и отдыхом по просмотру фильма или видео, ведь оснащен 2.8K экраном размером 14" дюймов. OLED-панель выдает сочные цвета с глубоким черным цветом. Кинематографический цветовой обхват, точная передача цвета и для развлекательных программ, и для профессиональной работы.
Благодаря эксклюзивному шарниру ErgoLift ноутбук поднимается, позволяя удобнее печатать и способствуя более эффективному охлаждению. За высокую производительность устройства отвечает новейший мобильный процессор AMD Ryzen 5 7430U , а запасов памяти предусмотрено столько, чтобы у пользователя была возможность работать быстро и максимально эффективно, привлекая все ресурсы техники. Хранилище данных, например, представлено SSD -накопителем. Это оптимальный выбор не только с точки зрения производительности, но и эргономичности – твердотельный накопитель устойчив к перевозкам и вибрациям, а потому отлично подчеркивает общую концепцию легкого и готового к работе на ходу устройства.
Это хороший вариант для работы в дистанционном формате, видеосвязи, ведь ноутбук удаляет шум фона при разговоре в чате. Устройство выглядит изящно и современно, оно отлично подойдет для тех, кто работает на ходу и не хочет быть привязанным к офису.
Все за что бы ни брался пользователь из Zenbook 14 OLED UM3402YA будет настоящим искусством, поэтому его следует выбирать тем, кто смело шагает к успеху.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.39 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Видеокарта | AMD Radeon Graphics |
| Высота | 16.9 мм |
| Гарантія(міс) | 24 |
| Диагональ дисплея | 14" |
| Дополнительно | NumberPad, В комплекте USB-A to RJ45 gigabit ethernet adapter, Зарядка от USB, чехол в комплекте |
| Дополнительные возможности | Встроенный микрофон, стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 75 Втч |
| Емкость батареи | 4 cell |
| Интерфейсы и подключения | 1 х USB 3.2, 2 х USB 3.2 Type-C, HDMI, Комбинированный аудиоразъем |
| Кардридер | Card-reader |
| Количество слотов для оперативной памяти | Отсутствуют, распаяна на МП |
| Мoдель | Zenbook 14 OLED UM3402YA-KM750 |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | Без операционной системы |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | TPM модуль|Подсветка клавиатуры|зарядка от USB|сканер отпечатков пальцев |
| Поверхность экрана | Глянцевая |
| Поколение процессора AMD | Zen 3 (4-е поколение) |
| Процессор | AMD Ryzen 5 7430U (2.3 - 4.3 ГГц) |
| Разрешение | 2880x1800 (WQXGA ) |
| Серия (модельный ряд) | Asus Zenbook |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 3.0 |
| Также ищут | 2024 года, На AMD, маленькие, на Ryzen, с SSD-диском, с большим объемом памяти, ультрабуки |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип ноутбука | Для работы и учебы|бизнес |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Яркость | 600nits cd/m² |
- Цена: 29 892 ₴








