Плита DAHATI 2000-21 имеет комбинированную рабочую поверхность (3 газовых конфорки и одна электрическая конфорка) и электрическую духовку. Рабочая варочная поверхность - нержавеющая сталь. Плита выполнена в белом эмалированном корпусе – классический цвет и легкий уход для Вашей кухни. На передней панели расположены переключатели регулировки мощности пламени горелок рабочей поверхности и электрической духовки.
Варочная поверхность.
Нержавеющая рабочая поверхность облегчит уход за плитой и порадует долговечностью. Для приготовления Ваших любимых блюд плита оснащена различными горелками:
газовые - 1 горелка повышенной мощности, 1 средней мощности и 1 малой мощности;
1 электрическая горелка.
Решетка рабочей поверхности выполнена из усиленной 8мм стали и покрыта черной эмалью.
Для защиты стены плита оснащена белым эмалированным бортиком.
Духовка.
Электрическая духовка комбинированной плиты DAHATI 2000-21 имеет встроенный термостат для поддержания заданной температуры. Внутренняя камера духового шкафа объемом 50л покрыта высокопрочной эмалью и имеет рельефные держатели решетки, для приготовления пищи на разных уровнях. Дверь духовки имеет двойное стекло и оснащена удобной ручкой. Максимальная температура духовки 250ºС.
Габаритные размеры, мм:
Высота - 885
Ширина- 500
Глубина - 580
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DAHATI |
| Характеристики духового шкафа | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Гриль | Да |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Тип гриля | электрический |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 41 кг |
| Высота | 88.5 см |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Зоны нагрева | Газ/электро |
| Индикатор температуры | Нет |
| Количество конфорок | 3 газовые + 1 электрическая |
| Количество направляющих духовки | 3 |
| Крышка варочной поверхности | Отсутствует |
| Мoдель | 2000-21 |
| Материал решеток поверхности | Чугун |
| Напряжение/частота | 220-240 В/50 Гц |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Особенности духовки | Решетка, с дисплеем |
| Подсветка | Да |
| Полезный объем духовки | 50 л |
| Режимы приготовления | Нижний нагрев |
| Также ищут | С духовкой, недорогие, с электроподжигом, узкие 40-55 см |
| Тип | Комбинированная (газ+электро) |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип направляющих духовки | Рельефные |
| Тип очистки | Эмаль легкой очистки, пиролитическая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 50 см |
| Электроподжиг | Конфорки |
| Электроподжиг поверхности | Отдельная кнопка |
| Ящик для посуды | Да |
- Цена: 7 529 ₴



