HP ProBook 440 G11 – надежный ноутбук, который станет незаменимым помощником как в работе, так и в развлечениях. Устройство привлекает своим современным дизайном и высокими техническими характеристиками.
Широкий 14 -дюймовый дисплей с разрешением WUXGA позволяет наслаждаться яркими и четкими изображениями, а также удобно работать даже в условиях яркого освещения.
Ноутбук оснащен процессором Intel Core Ultra 5 125U , позволяющим обеспечить быструю бесперебойную работу. Интегрированный в процессор Intel AI Boost оптимизирует рабочие процессы и вычислительную мощность устройства, а также расход энергии и работу системы охлаждения. С помощью 16 ГБ оперативной памяти можно почувствовать плавную работу программы и запустить несколько задач одновременно без сбоев и задержек. Сохраняйте все ваши файлы, документы и медиаконтент на быстром и вместительном SSD- накопителе.
Компактные размеры и легкий вес делают HP ProBook 440 G11 удобным для транспортировки и работы в пути. Широкий набор интерфейсов, а также встроенный модуль Bluetooth и Wi-Fi позволяют с легкостью подключать разные устройства и получить бесперебойное интернет-соединение.
HP ProBook 440 G11 – отличный выбор для ежедневного пользования!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 319 мм |
| Вес | 1.39 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Высота | 17 мм |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Диагональ дисплея | 14" |
| Дополнительно | Зарядка от USB |
| Дополнительные возможности | Встроенный микрофон, стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 56 Втч |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Интерфейсы и подключения | 2 х USB 3.2, 2 х USB 3.2 Type-C, HDMI, LAN (RJ-45), Комбинированный аудиоразъем |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Мoдель | Probook 440 G11 |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | DOS |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | Подсветка клавиатуры|зарядка от USB|сканер отпечатков пальцев |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Процессор | Intel Core Ultra 5 125U (1.3 - 4.3 ГГц) |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серия (модельный ряд) | HP ProBook |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Также ищут | С SSD-диском, для программиста, маленькие, с большим объемом памяти, ультрабуки |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип ноутбука | Для работы и учебы|бизнес |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Яркость | 300nits cd/m² |
- Цена: 38 799 ₴







