Красиво и светло
Ноутбук HP 250 соответствует гибридному стилю работы благодаря тонкому и легкому дизайну и соотношению экрана к корпусу 85 процентов.
Создан для работы и готов к развлечениям
Выполняйте проекты с помощью мощного процессора Intel, быстрой памяти и хранилища.
Быть видимым и слышимым с ясностью
Эффективно сотрудничайте благодаря встроенной камере и шумоподавлению на основе искусственного интеллекта с помощью двухнаправленных микрофонов.
Многоядерный процессор Intel 13-го поколения
Получите идеальное сочетание мощности, высокой производительности и экономичности с процессором Intel Core 13-го поколения для плавного и надежного выполнения множества рабочих задач с помощью нескольких вычислительных ядер.
Быстрая и эффективная беспроводная локальная сеть
Портативность вашего компьютера и надежность быстрого соединения определяют, где вы сможете работать. Получите быстрое и надежное соединение в густонаселенных беспроводных средах с помощью гигабитной скорости Wi-Fi 6.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Вес | 1.52 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Видеокарта | Intel Iris Xe Graphics |
| Высота | 19 мм |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Дополнительные возможности | Встроенный микрофон, стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 41 Втч |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Интерфейсы и подключения | 2 х USB 3.2, HDMI, USB 3.2 Type-C, Комбинированный аудиоразъем |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Мoдель | 250 G10 |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | DOS |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | Подсветка клавиатуры |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Процессор | Intel Core i5-1334U (3.4 - 4.6 ГГц) |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серия (модельный ряд) | HP 250 |
| Также ищут | Для графического дизайна, для дома, для подростков, для программиста, для студента, до 25 000 грн, до 30 000 грн, с SSD-диском, с большим объемом памяти, ультрабуки |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип ноутбука | Для работы и учебы |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
- Цена: 22 545 ₴





