Стильный и простой в развертывании моноблок HP AiO отлично подходит для офисного или домашнего использования. FHD экран с IPS матрицей, узкими рамками и антибликовым покрытием обеспечивает воспроизведение высококачественного насыщенного изображения. Мощный процессор Intel Core с высокопроизводительной графической системой поможет быстро и качественно реализовать проекты разных уровней сложности.
Этот моноблок станет вашим постоянным помощником для организации и проведения онлайн встреч, учений и семинаров. Он оснащен выдвижной камерой HP True Vision 720p HD со встроенными двунаправленными цифровыми микрофонами.
HDMI выход, четыре USB Type-A порта и один USB Type-C позволяют подключить все необходимое оборудование. Беспроводные технологии Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.3 обеспечивают быстрый обмен данными как в сетях, так и с периферийными устройствами. Моноблок также оснащен портом RJ-45.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | 1335U |
| Корпус | |
| Цвет | Белый |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6 |
| Вес (кг) | 6.72 |
| Вид | Моноблоки |
| Внешние порты и разъемы | 1 x RJ45, 1 x USB Type-C, 1 х Audio combo port, 1 х HDMI, 2 x USB 2.0, 2 x USB 3.2 Gen2 |
| Возможность крепления VESA | Нет |
| Встроенная веб-камера | 1080p + IR Camera |
| Встроенные динамики | Да |
| Высота, мм | 516.8 |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Глубина, мм | 186.3 |
| Кардридер | Нет |
| Количество потоков | 12 потоков |
| Количество слотов | 2 |
| Количество ядер | 10 ядер |
| Мoдель | 27-cr0063ua AiO / i5-1335U, 16, 512, WiFi, кл+м |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Матрица | IPS |
| Модель видеокарты | Intel Iris Xe Graphics |
| Модель корпуса | HP All in One |
| Мощность блока питания | 90 Вт |
| Мощность динамиков | 2 х 2 Вт |
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | DOS |
| Оптический привод | Без DVD |
| Поддержка Boost режима | Да |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Проводная сеть (LAN) | 10/100/1000 Мбит/с |
| Производитель чипа видеокарты | Intel |
| Расположение блока питания | Внешний адаптер питания |
| С подсветкой | Нет |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Сокет | 1744 |
| Стандарт памяти | PC4-25600 |
| Также | Моноблок |
| Тип ПК | Для работы и учебы |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип поверхности | Антибликовая |
| Тип экрана | Обычный |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Углы обзора, градусов | 178/178 |
| Устройства ввода в комплекте | Проводная клавиатура, проводная мышь |
| Форм-фактор памяти | SODIMM |
| Частота в Boost, ГГц | 4.6 |
| Частота памяти | 3200 MHz |
| Частота процессора, ГГц | 1.3 |
| Чипсет | SOC |
| Ширина, мм | 612.5 |
- Цена: 37 239 ₴




