HP ProBook 465 G11 – отличное решение для выполнения поставленных задач. Ноутбук обладает тонким корпусом, современными компонентами, а также отличается элегантным внешним видом.
Яркий 16-дюймовый экран позволит насладиться просмотром фильмов и удобно работать с файлами или с любой информацией. Благодаря хорошему разрешению и частоте обновления дисплей воспроизводит четкие изображения, а матовое покрытие позволит удобно работать даже при ярком освещении.
Начинка представлена современным процессором AMD Ryzen 3 7335U и вместительной оперативной памятью. С их помощью ноутбук справится с обработкой большого количества данных и запуском энергоемких приложений. В аппаратной конфигурации модели также имеется SSD-диск , работа которого заключается в записи и хранении информации.
Ноутбук оснащен эргономичной клавиатурой с цифровым блоком, которая поможет при работе с таблицами. Также есть вебкамера и микрофон, которые позаботятся о комфорте во время проведения собеседований или видеоконференций. Кроме того, предусмотрена поддержка стандарта WiFi 802.11ax для быстрого подключения к сети и эффективной работы без торможений.
HP ProBook 465 G11 — надежный выбор для ежедневного использования, обучения или работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 3 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 354 мм |
| Вес | 1.74 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Видеокарта | AMD Radeon 660M Graphics |
| Высота | 17 мм |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Диагональ дисплея | 16" |
| Дополнительно | Зарядка от USB |
| Дополнительные возможности | Встроенный микрофон, стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 56 Втч |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Интерфейсы и подключения | 2 х USB 3.2, 2 х USB 3.2 Type-C, HDMI, LAN (RJ-45), Комбинированный аудиоразъем |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Мoдель | ProBook 465 G11 |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | DOS |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | TPM модуль|Подсветка клавиатуры|зарядка от USB|сканер отпечатков пальцев |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Поколение процессора AMD | Zen 3+ |
| Процессор | AMD Ryzen 3 7335U (3.0 - 4.3 ГГц) |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серия (модельный ряд) | HP ProBook |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Также ищут | 2024 года, С большим экраном, для графического дизайна, для дома, на AMD, на Ryzen, с SSD-диском, с большим объемом памяти |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип ноутбука | Для работы и учебы|бизнес |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
- Цена: 24 999 ₴







